Я люблю стрижку короткое каре на темные волосы, а он так и вроде бы ненавязчиво, но и в то же время настаивает на том что длинные волосы - это класс и девушка обязательно должна иметь длинные волосы, в частности я должна.
Вот ненавижу длинные патлы, хоть убейте и вообще как по мне ему ничего не должна. Сколько себя помню всем я нравлюсь с каре. Выходит надо парня менять, а не прическу?
Отношения
Что делать? Парень настаивает на том, чтоб я отрастила длинные волосы
Конечно на х*й таких парней, которые, Вашу красоту не ценят)))
Александр Николенко
Разве дело в красоте? У него скверные задатки - он считает девушку своей собственностью уже сейчас.... И не признает за ней никаких прав.
Одень на голову чужие волосы, могу продать пару скальпов.
Как-то странно это читать - он настаивает. Очень опасный симптом. Мои мужья даже никогда ни на чем не смели настаивать, если речь шла о моей внешности, нарядах, вкусах и т. д. А он вам вообще никто. А что будет дальше, если он уже сейчас считает, что имеет право на чем бы то ни было настаивать? Есть такие люди, которые считают себя вправе настаивать. Это не лечится. А вы не пытались настаивать, чтобы он вырос сантиметров на 10, носил вас на руках, похудел на 10 кг, отжимался по 150 раз каждый день? Думаю, его это возмутит.
Вспомнилась моя подруга, первый муж которой каждый день настаивал, чтобы она похудела, хотя она была тогда тонкая и звонкая. Он обожал недоразвитых девушек с фигурой 8-летнего мальчика, говорил - это класс. До такой степени похудеть никто не может, такой надо только родиться. В итоге через 6 лет развелись. И он нашел себе такую.
Русланчик )))
Муж всегда прав, а твои мужья были обычными слизнями.
А у него ничего там не отрастет? Скажи что тоже так думала! Отстанет может!
Если из-за прически возникает мысль "не сменить ли парня!? " то однозначно менять - он просто неподходящий, а остальное все мучения от причины.
Нужно поменять парня.
Просто не стригись, сами вырастут
Александр Николенко
А если он еще на чем-нибудь станет настаивать - тоже "отращивать"?
По данным исследователей, то, как часто супруги говорят друг другу: «Я тебя люблю» , вовсе не служит верным показателем счастливого брака. Сексуальная совместимость и финансовая стабильность тоже не играют решающей роли. Счастье в браке главным образом зависит от того, насколько умело муж и жена улаживают разногласия. К тому же Иисус сказал, что, когда мужчина и женщина вступают в брак, их соединяет не человек, а Бог (Матфея 19:4—6). Поэтому хороший брак прославляет Бога. Но если муж не считается со своей женой и не относится к ней с любовью, то Иегова Бог, возможно, не будет слушать его молитвы (1 Петра 3:7). И если жена не уважает мужа, то она, по сути, проявляет неуважение к Иегове, который назначил мужа главой семьи (1 Коринфянам 11:3).
он же тебя как то полюбил с каре)
Данил Артюгин
сказал "Думал отрастет" ))