Отношения

Стоит ли мне отрастить длинные влосы, как у рок-музыканта?

Фирма Виктория
А вы в Фотошопе волосы себе подставьте и посмотрите.) ) Или не обязательно в Фотошопе, есть много разных программ по изменению фотографий)
Екатерина Бройдо
Лучший ответ
ну еслиЭто тебе поможет. . расти :)))
Николай Артюх
мдя-а-а-а.... тут один даже про колготки спрашивал.. . вернее , -одно
Дмитрий Лапп
Кстати, длинные волосы сейчас как раз в моде! Но мы не видим густоту Ваших волос и поэтому трудно дать совет. Если волосы достаточно густы, то отрастите! И не забывайте о том, что длинные волосы должны быть обязательно чистыми и ухоженными!
Илья Коломинов
лучше сделай себе эротическую стрижку и обрезание
не думаю. не твой типаж.
а решать тебе - если есть время за ними ухаживать - можеш и попробовать
Думаю, нет. .
Попробуй в фотошопе..
зачем тебе эта морока?
М.
Медетжан .
хочется - отращивай. это твои волосы, не понравится -подстричься не проблема.
Виталик Лежнёв
отращивай
в драке хорошо на руку наматывать
есть удар захват волос на чубе и под основание ребром ладони
кайфу поймаешь не слабо
а так ну зачем и так хорошь
сам решай.
я по жизни с длинными.
Роман Серегин
Не в коем случае, будешь на гея смахивать
Если это будет в *тему* твоей жизни, то и вопрос бы не возник.. . Важна гармония...
дело конечно хозяйское.... но.. оно тебе надо?
канечна!!! если деньги понадобятся-продашь. живые волосы дорого стоят! живая ходячая заначка)
А я обожаю длинные волосы!!!! Так мало нонче волосатых!!!
если хочешь отрасти, сейчас модно
Sascha Gurski
Вот, вот и не мыть их месяца два.
нет ты и так хорош....
И так хорошо, но попробовать стоит. Отрастить - это не налысо побриться, всегда можно постричься, если не понравится.
Про100 Рафа
Если вы не рок-музыкант, то не стоит. :)
Сергей Гутарёв
Ты можешь ходить, как запущеный сад, а можешь все ноголо сбрить. И то и другое я видел не раз, кого ты хотел удивить. Машина Времени А. Макаревич
Саша Саша
На шампуне разоришься !
Marinka Yaskova
Нет, Вам не пойдёт такая причёска!!!
Дима Мороз
отрасти-а какая связь с рок музыкантом... просто отрасти да и все ..
Если вы рок музыкант, попробуйте
Алена Йозеф
Решать только Вам. Зачем мнение людей, непонятно.. . Ведь решение всё равно будет не по подсчёту здешних голосов.
да отращивай не помешает...
Слава Лыков
а смысл
Nodirjon Aslonov
ты что... да как на тя девушки смотреть та будет то А???
Татьянк@ ***
Ни в коем случае!!!!
Еще Вам не помешали бы борода и усы! Понимаете, шутка. Вы, и так, замечательный.
Почему ж не попробовать если такое сильное желание, поменять свой образ, постричься всегда можно!!!!
Вы, Кирюша - симпатичный мужчина и Вам идёт короткая стрижка!
Лучше будьте индивидуальным мужчиной!
Если хочешь, почему бы и нет?)) ) Я лично не понимаю отвращение многих к длинным волосам у мужчин, раньше же так ходили, и даже в огромных накрахмаленных париках - и ничего...) ) Да и вообще, человека не за волосы любить надо) Так что если есть желание - можно отрастить) В любое время ведь их можно будет подстричь, если не понравится!;)
Женя Прима
Ты и так нам нравишься, СИМПАТЯЖКА.
А зачем спрашивать, надень парик и посмотри на себя красивого.
Вы и без них красавец. Так что ненадо
Beksiq Beksiqov
Не надо.
Nastasia Androsova
Не нужно! Я считаю, что Мужчина должен иметь короткую стрижку
Одень парик с длинными волосами и похожи
УЖ тогда тебе точно скажут хорошо тебе так или нет!!! !
УДАЧИ!!!!
Снежана *
Волосы то можно отрасить, я думаю Вам пойдёт, но вот уход за ними.. . У меня длинные волосы,
требуют большого ухода. Вы же не будете ходить с грязными, неухоженными волосами!
Неееееет
Волосы - часть имиджа. Под косичку желательно костюм тыщи за три-четыре долларов. Под распущенные - кожу. Решил сказать "А", а потом скажешь "Бе"?
Если нет - то и не напрягайся.
А вообще-то попробовать - попробуй. Чтобы потом точно знать, надо оно тебе или нет.
тебе и так прекрасно лучше не надо
а мне кажется нормально было бы
Sergei Smirnov
Если ты музыкант, то ДА, по стилю твоей одежды нет!! ! Хотя, я бы попробовала: есть вопрос значит, есть желание.... вперёд
Paul Constantine
Ты вот у людей спрашиваешь совет, сомневаешься ...если такое дело, то лучше не стоит! Но это лично мое мнение ))
нееет, ни в коем случае!
Вообще то не надо, потому что это будет стремно выглядеть! XD