Отношения
прочитайте пожалуста...длинный текст - но силно нуждаюсь в совете....извините за ошибки....help
прочитайте пожалуста...длинный текст....но силно нуждаюсь в совете....извините за ошибки.... вот я с ним поговорила...позвонила с нового номера....чтоб взял...а то игнорит. он наkричал на меня....я не хочy с тобой общатbса, не звони, ты меня достала....я спросила 4то я зделала, а он , я болел, а ты вечно пишешb, что я делаю, потом злися , пишеш смс....prowalnie....и зачем ты мои фотки вставила....ты больная, ты психопадка? если мне надо я позвоню, не звони....я говорю, почему ты так со мной разговариваеш', я их вставила , там я с тобой, да и yдалила их...и я их в закрытый албом вставила. их мог видеть толко ты. ..он: не знаю, мне всеровно, ты меня выводишь, ты видешb себя как ребенок, я не хочy с тобой общатbса я:. если ты таким тоном общаеся, то тогда отдай мне деньги мои Он: если ты звониш толко ето сказать-то я с тобой общатса не хочу, ты плохая, ты мелочная, ты ведешь себя как маленкая. бyдь жеHщиной Ja: ето ты как ребенок, если б ты сомной нормално поговорил, а не игнорил непонятно почему, я тебе не надоедала, я просто спросила как дела, хотела приехат., xotela pomoch kogda bolel ty..что тут такого. ..и вообще раз так, я номер поменяю. bolshe razdrozhat ne bydy. Он: меняй и не дергай меня... Я: что я здела 4то ты сомной так Он, давай поже поговорим, я сейчас не могу, ты меня раздражаешь...ок, kogda yspokojus', ja pozvonju, esli zaxochy. pogovorim pozhe...ok...celyju, poka Я: ок перед етой ситyцией, он приежал ко мне в 6 утра, звонил раз 15 4тоб я s nim bilа, говорил как я ему нужна, мы пара, он хочет быть моим парнем..proveli 2 dnja vmeste, skazal bydim vmeste v otpysk.а потом он заболел, и 2 недели на мой"как ты" может тебе блинчиков"...скучаю" он раздражался....а потом вообще игнорил.:(((( п.с. я ему помогала, старалась...ден'ги одолжила..которые не отдал и на 4то я глаза закрыла и сказала не надо otdavat', у тебя проблемы. я не хотела за деньги govorit', но когда такое отношение, сразy впоминаетса почемyто и вылетает....может я не права...я поменяла номер:(((((((( он не знает. не знаю, стоит ли? стоит ли извинится? думала написать ему...извини, может я и была надоедливой, и за фотки извени. я не знала что я тебя так сильно раздражаю"---ничего мне не надо. ето мой номер, если когдато понадобится помощь или друг. что зделать????мне так плохо...:((((( ...я ж ничего не зделала плохого....я ж думала мы вместе, да он и заболел, хотела помочь Добавлено 31 минуту назад mne on dorog:( mne ploxo:( xotela byt s nim ja prosto a ne nadoedat...no tak vidno polychilos...ja dymala my vmeste. help
Извиняться не надо!!!! Ты ни чего плохого не сделала,,,, Верь в себя, а он такой какой он есть, подумай нужен ли он ТЕБЕ....
По-моему болеет он именно на голову
Таких историй знаешь сколько. Прочитал, легче стало? Тут, смотрю у тебя не ошибки, а боль. Что, тебе посоветовать не знаю, думай сама.
Не плачь только, дорогая.... Ты не одна попалась на такой крючок. Класический развод на деньги и лапша на ушах. Альфонсы мастера на это дело.
Ты добрая, хорошая девочка. Хотела помочь от чистого сердца. Сейчас надо понять, что ошиблась. Деньги надо вернуть. Нечего бдаготворительностью заниматься не по адресу. Знакомые, друзья, родственники - мужчины есть? Пусть выбьют эти деньги обязательно. Не захочешь взять сама, отдай соседям нуждающимся. Хоть кто-то порадуется.
Извиняться тебе не за что. Это ж тебя развели.
ему стыдно что он не хочет деньги отдавать.
деньги надо не давать или дарить. и никак иначе.
мне кажется не стоит извинятся перед ним, люди разные бывает... я понимаю тебе очень обидно и больно, и что слез много пролила.... но пропади на некотое время, дай ему остыть, он по-любому будет думать о тебе и о ваших разговорах телефонных.... а то что номер поменяла.... вставь старый-я же понимаю, ты сама этого хочешь, если уже не сделала.... просто успокойся, постарайся успокоится.... он поймет что сделал тебе больно, только если ты ему дорога.... он обязательно позвонит и и сам извиится.... я в этом уверенна.... а на счет денег пока ничего ему не говори, он только злится.... сначала разберитесь в отношениях.... удачки те!! и постарайся сейчас заснуть....
Не понятна конечно его реакция и поведение.. .
почему такая агрессия? может он хочет болше, чем просто "как ты?, может тебе блинчиков? "...может он желает, чтобы ты в этот момент рядом была с ним? отсюда и возможно агрессия.. .
поговори с ним спокойно.
P.S: не знаю, что там за денежные разборки у вас, Но он мужик и должен отдать в любом случае...
поговори с ним спокойно.
Сформулируйте ваш вопрос в одном предложении, пожалуйста.