Отношения

Проблемы в группе. 10 балов за лучший совет. Я просто нуждаюсь в совете...

Дело в том,что в том учебном году, у меня были проблемы с группой.Просто некоторые особы были слишком наглые,и строили всю группу,а я не поддавалась.И после этого со мной не общалась вся группа.Подруга ушла на их сторону"пряников".Проблему решила с помощью связей,дабы одной было не реально. И я была одна три месяца.Но концу экзаменов ко мне потянулась группа,почти все кроме трех.Так вот как мне себя вести? Чтобы заработать авторитет,есть увлечения,пишу стихи, читаю рэп-ну правда они об этом незнают,только этим летом начала увлекаться.Друзья в курсе. Может стоит выступать на мероприятиях? Помогите,чтобы бы вы делали на моем месте?
У меня была похожая ситуация. В 6-ом классе, когда у нас стали развиваться всякие там первичные и вторичные половые признаки я сказал однокласснице, что каждый нормальный мальчишка влюблён в какую-нибудь девчёнку. Одноклассница, естественно, это растрындела. Пацаны, сказали, что я их предал, что я иуда и т. д. Дебилы что-ли? Или тестостерон появился в крови и думать мешает. В общем, большая часть пацанов устроила мне бойкот и так происходило больше года. Я внутри себя показал им дулю и решил, что мнение дураков меня не интересует. И не интересует общение с дураками. Прошло года полтора-два. Да, это не приятно, когда ты каждый день идёш в класс, а там сидят твои враги. Но это не смертельно. Я, как и ты хорошо учился, рисовал всякие дурацкие картиночки, любил поржать и повеселить окружающих. Пацаны, которые счттали меня врагом как-то объявили мне что я прощён. Я поржал над ними и послал их в задницу с их прощением. Не нуждаюсь. Советую так и тебе. Читай реп, учавствуй в мероприятиях, пиши стихи КОНЕЧНО ЖЕ! Живи активной полноценной жизнью. Ты - это ты. Пусть все видят твою индивидуальность. И клади болт на дураков. Они тебя не достоины.
Виталий Бондарев
Лучший ответ
Смотри только нос высоко не задери а то подать придется) )
люди к вам уже потянулись, тем более большинство, необязательно быть 100 любимицей!
Николай Егоров
зачем лезть из кожи вон, чтобы кому-то что-то доказать? ! Будь собой. Не поддавайся давлению со стороны людей. Толпа всегда ищет слабого, кого можно подавить и постебаться.. . повторяю - будь собой!!!!
соглпсен с вами нужно их сразу на место ставить
Romanova Elena
Это всё из-за рэпа ...я его тоже неперевариваю )
на всех не угодишь... да и незачем.
Эдуард Самцов
ЗАБЕЙ, это твоя жизнь - будешь жить по чьим то правилам тогда это будет ихняя жизнь, а не твоя. ПРОСТО БУТЬ ТАКОЙ КАКОЙ ХОЧЕШЬ БЫТЬ, А НЕ КАКОЙ ХОТЯТ ВИДЕТЬ
боже.... ну и группа у тебя, врагу б не пожелала! ужос... быдлостадо
переводись в другую или будь такой же, как они.. не выделяйся, а то опять одна будешь..
Emin Emin
Делай как считаешь нужным. Выступай не для авторитета, а для себя :) А вести себя.. . Будь собой ;)
Марина Финько
Надо всегда и во всем быть самим собой и только, все остальное фигня нельзя изменять своим чувствам убеждениям и принципам
Nurbolat Urmanov
Мне всё равно, что скажут обо мне.. . Мне всё равно, что думают другие.. . Мне важно, что я знаю о себе.. . Всё прочее - лишь домыслы чужие! ​
В первую очередь надо всегда быть самой собой, а всем никогда не будешь мил. Лучше один настоящий друг чем сто приятелей
Ты уже заработала авторитет тем что не поддалась влиянию каких то там особ. К сильным людям тянутся.