Отношения
Помогите советом...очень срочно 10 балов за лучший совет
Дело в том,что в том учебном году, у меня были проблемы с группой.Просто некоторые особы были слишком наглые,и строили всю группу,а я не поддавалась.И после этого со мной не общалась вся группа.Подруга ушла на их сторону"пряников".Проблему решила с помощью связей,дабы одной было не реально. И я была одна три месяца.Но концу экзаменов ко мне потянулась группа,почти все кроме трех.Так вот как мне себя вести? Чтобы заработать авторитет,есть увлечения,пишу стихи, читаю рэп-ну правда они об этом незнают,только этим летом начала увлекаться.Друзья в курсе. Может стоит выступать на мероприятиях? К тому же мне самой это нравится. Вот только как они отреагируют?Помогите,чтобы бы вы делали на моем месте?
Живите так как нравтся Вам, покажите свои увлечения, стремления, желания. Зачастую люди тянуться к тем, у кого есть какие то цели, жизнь которых они видят интереснее своей, в которой есть перспективы. Участвуйте во всевозможных мероприятиях, будете тем самым в центре внимания. в лидерах.
вы этих людей будете видеть только 5 лет своей жизни- или меньше даже, потом вы разбежитесь и потеряетесь- так стоит ли мучиться переживаниями о мнении людей которые просто слегка прошлись по краю вашей жизненной дороги? живите как хотите, те кто нормальные люди- те подтянутся. а идиоты вам и самой не нужны. главное-наслаждайтесь молодостью, легкостью. беззаботностью на всю катушку- это все так скоротечно...
Толпа отвергает белых ворон, но в глубине души завидует. А уважает сильных. Не общаются? Да и пошли они на! Тебе что, больше не с кем общаться? ! А на экзаменах всех пробирает. Сессия роднит, знаешь ли. Трудности объединяют.
Они среагировали на то, что ты была собой. Не суетись. Продолжай в том же духе.
Ты в универе для чего вообще?
Авторитет временных людей зарабатывать или впитывать знания?
ответ прост: раз они к тебе уже по тянулись продолжай как есть, не переигрывай, начнеш выделывать новые трюки не всем может по нравиться. Будь стабильна в своем поведении.
у меня похожая шняга была (но только они на меня 3 дня дулись)
и после этого я понял что те кто не поддались на провокацию это и есть друзья а остальные однокласники (с ними в серьез я уже не общался)
За 25 баллов скажу
будь сама собой и народ потянется! не надо ни чего из себя строить это еще хуже!
Живите так как считаете нужным., подстраиваться под мнение общества не самый лучший вариант.
переведись в другое учебное заведение
Никак, я бы вела себя как обычно. Слава быстро проходит, ведь ещё в прошлом году они были не на твоей стороне.
а зачем тебе авторитет в группе? будь собой. я считаю главное быть искренной, не делать западло никому
не будь ведома на общественное мнение! ты личность у тебя есть свои интересы, своё мнение! ни сдавайся будь просто уверенна в себе! не бегай за толпой а будь сама по себе и ты обязательно добьеься успеха!!!