Отношения

Помогите советом плиз 10 балов за лучший совет.

Дело в том,что в том учебном году, у меня были проблемы с группой.Просто некоторые особы были слишком наглые,и строили всю группу,а я не поддавалась.И после этого со мной не общалась вся группа.Подруга ушла на их сторону"пряников".Проблему решила с помощью связей,дабы одной было не реально. И я была одна три месяца.Но концу экзаменов ко мне потянулась группа,почти все кроме трех.Так вот как мне себя вести? Чтобы заработать авторитет,есть увлечения,пишу стихи, читаю рэп-ну правда они об этом незнают,только этим летом начала увлекаться.Друзья в курсе. Может стоит выступать на мероприятиях? К тому же мне самой это нравится. Вот только как они отреагируют? Да и будут ли признавать?Помогите,чтобы бы вы делали на моем месте?
Я сама человек стеснительный и у меня похожая ситуация - группа как то ко мне относится не очень
Не птому что я там что то, просто моя бывшая подруга настроила всех против меня.
Но со мной остались пару человек и я им благодарна была за это поскольку они меня подержали - я тогда начала увлекаться музыкой но стеснялась пойти сказать нашему вокалисту ..но они меня поддержали я пошла и меня принял я начала сольно петь.. сначала переживала как воспримут меня мои однокурсники но не говорила им.. а потом концерт и они тоже пришли и знаешь - они мне аплодировали - им понравилось.
И после этого они начали мне приделать внимание. .
а на ту "подругу" забили.. и теперь я имею уважение к себе и тем самим заставляю других меня уважать.. =)
так что мой тебе совет действуй!
Жизнь одна, второго шанса не будет, не смотри на тех кто тебя не понимает - у них своя жизнь. а у тебя своя)
Вячеслав Останькович
Лучший ответ
А ты уверена, что ты не виновата, когда вся группа от тебя отвернулась? может ты соответствующе вела себя? Извини, просто истории не знаю всей, поэтому так говорю. если будешь светиться на мероприятиях-будет зависть, что еще хуже...
Юра Борюк
будь сам собой
Анар Мекебаева
у меня была такая проблема! ты сочтеш что я бональности говорю но если б все вирнуть-я б так и сделала! ! раслабься и наплюй на них-не стоит пгрогинаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас! ! пройдет 2-3 года и ты большенства имя и фамилии не вспомниш-смысл сейчас распинаться! на учобу лучше налягай-и будь собой-второй как ты нет!! ! и еще-люди животные и они чувтвуют иерархию и кто лидер-а прогибанием людером не станеш-наплюй на них и веди себя достойно и независимо-и всем будиш интересна! как говорил волонд-не просите сами все дадут-и это правда!!
Алмаз Айтбаев
Я думаю, что выступление на мероприятиях это не очень хороший вариант, потому что как только какой то праздник и сразу все повесят на тебя, хотя можешь попробовать. Просто будь собой и все будет хорошо, кто у видит что ты не"Пряник" и будут с тобой дружить
А почему вас интересует, что скажут другие? Я считаю надо самореализоваться, если вам что-то нравится зачем себе в этом отказывать. Будьте на гребне волны и все получится.
О)
Олька )))))
собери всю группу, поинтерисуйся кто чем занимается, попроси показать, покажи что сама умеешь) это должно вас сплотить)
Будь собой.
Делай то что нравится!