Отношения

у меня небольшая проблема, если не сложно прочитайте и дайте совет. спасибо

в общем, я зашла к своему парню на страницу в вк ( не шарилась, просто мне нужно было найти одну запись у него в закладках). он не против, чтобы я к нему заходила. короче, увидела что он лайкнул пост с полностью голыми девушками, и видео с порно. раньше он такое не смотрел, и мне стало не приятно, зачем ему это вообще. сначала подумала, может кто-то телефон у него забрал и друзья так шутят. написала ему сразу же, типо " зачем ты такое лайкаешь", он не прочитав сообщения, тут же убрал лайки и лег спать. и сообщения прочел только утром, и начал меня убеждать что ничего подобного не лайкал и вообще спал в это время. серьезно, целый день меня в этом убеждал, готов был на коленях стоять. о нем скажу: он человек честный, и никогда не врет, пусть скажет горькую но правду. но сейчас я не знаю, кому верить. спрашиваю у него кто бы мог это сделать, говорит что не знает, даже предположений нет.
короче, что мне делать? я не могу выбить у него правду, стоит на своем, от этого обидно очень, что врет вот так нагло. вообще не знаю, верить ему или нет. можно как нибудь проверить слова на правдоподобность?
Вот если бы жили вместе я сказала собирай вещи. А так, сегодня один, завтра другой. Главное чтобы муж попался хороший!
Татьяна Овсянникова
Лучший ответ
Виктория Козлова почему сразу бы выгнали ?
знаешь... ты сама виновата в его лжи... и теперь он уже никогда не сознается.. ты своим отношением к порно... его заставила врать... значит и вина в таком поступке у вас общая....
Максим
Ты запомни, они все, все, все абсолютно мужики, смотрят порно. Кроме геев и 100%- ных импотентов. И раз он позволяет тебе вообще лазить на странице своей, значит ему нечего скрывать. Не выноси мозг человеку.
ОН ЕЩЕ И ДРОЧИТ
Господи, что за ерунда? Все парни смотрят на голых женщин, большинство любит порно, и так далее. Ему же не 12 лет, и он не ваш сын, чтобы вы его ругали за такое. Да, ему неудобно, что вы его "застукали", вот и врет. Будете дальше давить - вообще разругаетесь в хлам.
Собирай доказательства в виде аудио-фото-видеофиксации
Хз. У вас просто лично по мне в полне не адекватные отношения. Он лайкнул голых баб в интернете что в полне нормально для каждого мужчины. Просто что в этом плохого? То что он смотрит на чужую грудь в интернете а не на твою... ты наченаешь его пилить и он наченает врать что не делал так. Вообщем вы оба не правы в этой ситуации
Tatiana &&&
Вася Вася Имея рядом девушку палить на чужие сиськи, серьёзно?!
Не умная вы женщина. Из-за какой-то ерунды полощешь человеку мозги!!! Это абсолютно естественно для мужчины симпатизировать женскому обнаженному телу. Он настоящий мужик, что не повелся на вашу бабскую провокацию. Делаете из мухи слона. Я бы на его месте Вас бросил.
А если и лайкнул, в чём проблема?
Виктория Козлова проблема только в том, что врет
Виктория Козлова да и в принципе не очень приятно, даже оскорбительно, когда парень смотрит на других девушек, к тому же голых. но на это я уже забила