в общем, я зашла к своему парню на страницу в вк ( не шарилась, просто мне нужно было найти одну запись у него в закладках). он не против, чтобы я к нему заходила. короче, увидела что он лайкнул пост с полностью голыми девушками, и видео с порно. раньше он такое не смотрел, и мне стало не приятно, зачем ему это вообще. сначала подумала, может кто-то телефон у него забрал и друзья так шутят. написала ему сразу же, типо " зачем ты такое лайкаешь", он не прочитав сообщения, тут же убрал лайки и лег спать. и сообщения прочел только утром, и начал меня убеждать что ничего подобного не лайкал и вообще спал в это время. серьезно, целый день меня в этом убеждал, готов был на коленях стоять. о нем скажу: он человек честный, и никогда не врет, пусть скажет горькую но правду. но сейчас я не знаю, кому верить. спрашиваю у него кто бы мог это сделать, говорит что не знает, даже предположений нет.
короче, что мне делать? я не могу выбить у него правду, стоит на своем, от этого обидно очень, что врет вот так нагло. вообще не знаю, верить ему или нет. можно как нибудь проверить слова на правдоподобность?
Отношения
у меня небольшая проблема, если не сложно прочитайте и дайте совет. спасибо
Вот если бы жили вместе я сказала собирай вещи. А так, сегодня один, завтра другой. Главное чтобы муж попался хороший!
Виктория Козлова
почему сразу бы выгнали ?
знаешь... ты сама виновата в его лжи... и теперь он уже никогда не сознается.. ты своим отношением к порно... его заставила врать... значит и вина в таком поступке у вас общая....
Ты запомни, они все, все, все абсолютно мужики, смотрят порно. Кроме геев и 100%- ных импотентов. И раз он позволяет тебе вообще лазить на странице своей, значит ему нечего скрывать. Не выноси мозг человеку.
ОН ЕЩЕ И ДРОЧИТ
Господи, что за ерунда? Все парни смотрят на голых женщин, большинство любит порно, и так далее. Ему же не 12 лет, и он не ваш сын, чтобы вы его ругали за такое. Да, ему неудобно, что вы его "застукали", вот и врет. Будете дальше давить - вообще разругаетесь в хлам.
Собирай доказательства в виде аудио-фото-видеофиксации
Хз. У вас просто лично по мне в полне не адекватные отношения. Он лайкнул голых баб в интернете что в полне нормально для каждого мужчины. Просто что в этом плохого? То что он смотрит на чужую грудь в интернете а не на твою... ты наченаешь его пилить и он наченает врать что не делал так. Вообщем вы оба не правы в этой ситуации
Вася Вася
Имея рядом девушку палить на чужие сиськи, серьёзно?!
Не умная вы женщина. Из-за какой-то ерунды полощешь человеку мозги!!! Это абсолютно естественно для мужчины симпатизировать женскому обнаженному телу. Он настоящий мужик, что не повелся на вашу бабскую провокацию. Делаете из мухи слона. Я бы на его месте Вас бросил.

А если и лайкнул, в чём проблема?
Виктория Козлова
проблема только в том, что врет
Виктория Козлова
да и в принципе не очень приятно, даже оскорбительно, когда парень смотрит на других девушек, к тому же голых. но на это я уже забила