Сегодня серьезно поругалась с парнем. Днем пошла выбирать ему подарок на ДР, и так получилось что он мне позвонил, на вопрос - ты где? Я ответила, первое что пришло в голову- сказала что в другом торговом доме, пришла платить за кредит. Он не поверил- настойчиво спросил ты где? Я раскололась, сказала там то, хочу просто по магазинам. Он начал задавать вопрос- ты с кем, ты где? не ври мне. Вроде как в шутку все перевела. Ну не хотела я ему говорить, что выбираю ему подарок на ДР. В итоге вечером мы сильно поругались. Он не верит мне, думает что я с кем то другим каким то парнем ходила, и не понимает почему я сначала его обманула-сказав что пошла платить за кредит. Понимаю, что чепуху сморозила... Но что в голову пришло первое то и сказала... лучше бы я на этом варианте и осталась, потому что сказав правду, он мне еще сильнее не верит. Не верит что подарок ему искала.
Короче понимаю что путаница, но как быть не знаю.. . он предложил расстаться, разругались в хлам.
Отношения
прочитайте пожалуйста, дайте совет
Ревнуеет, потерять боится. Вот и глупости всякие делает. Перетерпите, дайте ему остыть. ТОлько не обижайтесь на него на эту вспышку. Сйчас она уляжется, он посмтрит на ситуацию другими глазами и придет просить прощения. Только в пылу ссоры не делайте никкаких поспешных решений. Вы. как мудрая женщина, отойдите в сторонку, переждите. Если будет спрашивать, "Что ты решила? Расстаться нам или нет? ", то скажите ему, что он сейчас не в том состоянии, чтобы Вы ему отвечали. Пусть успокоится, хоршо подумает и тогда можно поговорить. Главное сказать это спокойно, без обид, а просто с пониманием. Поймите, он, видимо, просто очень Вами дорожит, боится потерять, боится, что Вы оставите его первая и хочет как бы опередить возможный исход, чтобы было не так больно. Переждите и простите.
Успехов Вам!
Баран он ревнивый. Не будет счастья с ним.
А почему он вам так не доверяет? То что изначально сказали неправду, понятно, глупо. Но каковы причины его такого к вам недоверия? Странно даже. Из мухи слона раздул. Не принимайте скоропалительных решений. Пусть подуется, а после спокойно скажете ему правду, про подарок. Скажите, вот хотела тебе сюрприз сделать, не получилось. Может, всё-таки оценит в итоге.
скажите правду и всё,
без доверия у отношений нет будущего. объясните, что не хотели ему говорить, побесится и успокоится.. .
а если сразу предложил расстаться-значит просто ищет причины чтобы расстаться-это сто пудов (знаем-проходили)
Либо он очень ревнивый, либо тебя не любит и действительно хочет расстаться.
Если ревнивый и еще и по гороскопу близнец, то нужно дать ему остыть, не общайтесь с ним 2,3 дня, сам позвонит или придет, и естественно оставит тебя виноватой и заставит просить прощения и никогда больше не врать и т. д. ..но с таким человеком очень тяжело строить жизнь, т. к. он собственник... .
Если не любит, то насильно мил не будешь.... может оно и к лучшему
Но лично мое мнение - расставанием он просто пугает, для того чтобы держать тебя на коротком поводке....
Думаю, лучше расстаться... Если сейчас он так вас контролирует, что дальше будет? Отношения д. б. доверительные, это мое личное мнение. Поступайте, как сердце подскажет
Думаю, надо сказать что выбирала ему подарок, по этому соврала.
Но знаешь, если этот парень тебе не доверяет, то нет смысла с ним встречаться,
ведь отношения не могут существовать без доверия.