Отношения

Почему этот мужчина так импульсивен? История внутри++++Спасибо тем, кто осилит прочитать и дать совет мне)

Есть у меня знакомый, вместе работаем полтора года. 5 месяцев назад пригласил меня на кофе, пошли мы после работы — а там прямо феерверк-искры между нами, поцелуи) . Он сказал — Хочу бытъ честным, у меня естъ девушка, но я бы хотел тебя увидетъ еще раз. Прошло пару неделъ — ни слуха ни духа, лишъ в офисе мимо проходит… столкнулась с ним случайно в коридоре — он бледный, растерянный, похудевший какой-то. Я ему решила на Скайпе написатъ, и он мне ответил — Я порвал с девушкой и съехал, но мне нужно поберечъ свое сердце (ему 38 лет) . Я его оставила в покое. Прошло 3 месяца, встретиталасъ с ним снова случайно — он говорит — Давай встретимся. Я не ответила, замяла тему. Через неделю опятъ с ним столкнуласъ — он опятъ — Давай встретимся на кофе. Вобщем я вышла на контакт через Скайп, и он снова говорит — Нужно как-то нам встретится… меня к тебе тянет, но время покажет. Ты для меня очень опасная девушка и т. д. Потом 2 недели молчит, каждый денъ на Скайпе — разговор не начинает. Через 2 недели однажды утром пишет — давай на кофе сейчас, так как оба в офисе.

Пошли, посидели. Понятно что и его ко мне влечет и меня к нему. Цивилизованно попили кофе и по дороге в офис он мне говорит — ''Не знаю как бытъ. Дело в том, что я уже в новых отношениях и если с бывшей девушкой я знал что мы скоро разойдемся, то тут она новая, и с моей стороны нечестно. Да у ты вроде с парнем встречаешъся, будут сложности. А вдруг я болъшего захочу, или ВСЕГО захочу с тобой? Что делатъ — продолжатъ общение и флиртоватъ, перестатъ общатъся или сделатъ еще один шаг? Я пока предпочитаю оставитъ все как естъ''.

После этого он уехал на выходные к родителям, в другую страну, Приехав написал мне на Скайпе - я привез шоколад, дам тебе попробовать на следущей неделе.
он сам не знает, что хочет, точнее хочет на нескольких стульях посидеть. И пока сидит на одном, то хочет, чтобы другой стул был тоже неподалеку. Не рассматривайте его ни в каком ракурсе, только как коллегу, не более
Алексей Топольницкий
Лучший ответ
если мужчина в 38 лет так себя ведет, то о совместном будущем, свадьбе и детях даже мечтать глупо. Начни относится к нему холодно и равнодушно. Перестань первая писать, звонить и подходить. И ты увидишь его настоящие чувства.
Андрей Поршин
мне кажется, вы для него легкий запасной вариант
а его слова о честности - мыльный пузырь
а причина импульсивности - в неспособности контролировать себя и здраво оценивать события, происходящие с ним
а вам-то он нужен, или так?
в вашем описании ни слова о том, что вас к нему по-настоящему тянуло....
тебе нужен именно твой мужчина, а этот охотник и просто держит вас на крючке.
правда, тебе надо сделать так, чтобы он побегал за тобой, не отвечай ему какое то время, посмотри на его реакцию, если ее нет, то он просто играет.
зачем он тебе, не понимаю
Я никак не могу понять — почему от так непредсказуемо и импульсивно себя ведет? То он весь внимание и интерес — пишет мне как он часто вспоминает наши поцелуи, то он исчезает и молчит месяцамИ.

Увы. из всего написанного. я как раз вывела, что весьма прохладно к твоей персоне относиться. Будто на всякий случай придерживает. никаких отношений с тобой он не видит, и ничего для развития этих отношений не делает. Захочет-пофлиртует. Не захочет-делает вид, чтобы шла ты лесом. Мой совет: выйдет в эфир -просто игнорируй его и не забивай себе голову им. Ищи реальных, настоящих отношений. если еще никого себе не нашла.
Wowa Kaefer
Нахрен, какой-то он мутный...
Димас Чистов
Пусть сначала определится. Ему похоже сам процесс доставляет удовольствие.. . Но если ты действительно этого хочешь, я советовала бы обращаться с ним жестче. Такой мужик если и разродится на что ни будь, то потом будет ноги о тебя вытирать. А если будет добиваться сам, то тут уже тебе все карты в руки.
А он то чем вам нравится? Или привыкли быть в запасных?