У нас с парнем были отношения... Он хороший, умный, красивый у него красный диплом, но очень замкнутый, закрытый, и он... выпивает, но умный и толковый парень ( нам по 24 года) . У него позиция что все девки на одну ночь, и типа все одинаковые, но мы с ним общались почти полгода--он сам говорил что для него это странно. .
И вот около 2 месяцев назад, Он привел меня к себе на работу, официально девушкой не называл, но все так считают. И он не против. Потом звал в компанию, но я тогда не смогла приехать, Я всегда в него верила что он не такой, что в глубине души он хороший, и говорила ему это.. .
И вот мы поссорились--он меня очень обидел, сказал не хорошую вещь, и 2 недели не звонил. За это время его мама поставила мне лайк в соц. сети и мы разговорились потом она добавила меня в друзья и мы стали общаться с ней, а потом и с его братом, оказывается, зная что мама онкобольная он не приезжает домой по полгода, звонит ей раз в месяц и то в основном когда что-то надо, ( живет 2 часа езды от родителей) ( это рассказал брат, с которым он практически не общается) мама говорила только хорошее про него. Более того его мама поняла что мы сейчас не встречаемся, но она очень хорошего обо мне мнения. Я тоже ей про него говорила только хорошее.
На днях девочка с моего курса к слову вспомнила о нем, и я спросила ка кон там.. . Из чего она сделала вывод что мы встречаемся.
И вот сегодня он мне позвонил.... орал диким криком и матами--сказал что убьет меня, чтоб я больше не общалась с его мамой и не смела общаться с его братом ( брат на 2 года старше, не женат) , также упрекнул что я “всем болтаю что я его девушка“.. Много раз сказал чтоб я не смела общаться с его братом, чтоб я брата послала а маму его удалила с друзей... и что мне трындец, что он меня покалечит, что он меня убьет, ! Кажется это просто слова, но на выпускном он выпил и разбил голову однокурснику... .
Как понимать такую реакцию? мне страшно, больно, ..я дрожу и не могу успокоится... .
Отношения
помогите советом... извините что много, прочитайте всё, пожалуйста
Не часто у умных людей бывает помутнение рассудка, я не говорю о том что он псих, но.... описанное поведение не является нормальным. Он тебя сильно зацепил? любовь порой нас слепит слишком сильно, но мой вам совет.... не стоит... во - первых он выпивает часто, ладно если это символически, а если это злоупотребление это другое.... совсем другое... мама конечно понимает что ты хорошая и хочет чтобы с сыном была девушка лапушка, её можно понять... Но... странный он какой то. Ты молодая, все еще впереди, не стоит ломать свою жизнь, не обращай внимания на его слова, может он вообще просто к брату тебя ревнует. Если эти люди тебе приятны общайся с ними дальше, а ему, да не зачем ему об этом знать, а рассматривать вас как пару просто не советую, наплачешся потом, а слезы уже не вытришь. у тебя прекрасный возраст, хочешь семью, будет, хочешь карьеру тоже будет все в твоих руках.
Как советовали ранее, беги от него, от таких отношений нечего ждать. Себя жалей, а не его... он тебя потом уже не пожалеет. Беги пока не влюбилась и дров не наломала. Он тебе не нужен. Время пройдет сама это поймешь
Найдите себе другого парня
Слушай, да он ненормальный... эгоист по отношению к самым близким, это во-первых. А во-вторых, неадекват полный. И будь у него хоть 10 красных дипломов, он полный урод. Что это за покалечу ещё....И не вздумай продолжать общаться с ним.... Отпиздит, извиняюсь, мало не покажется.
У него маниакальные наклонности-это нормально, умным и замкнутым людям это свойственно. Неизвестно что у них в семье было и почему он так настроен- у каждого своя правда. Так что если ты его подруга то слушай его правду и общайся с ним, а не с его семьей. Если он сам тебя представит им тогда хорошо, если нет тогда не стоит туда лезть.
на меня много кто замахивался в попытках убить и покалечить ( ну про покалечить припиздел чуток) но он ненормальный беги от него не видать вам с ним счастья
Беги, дорогая!!!! Беги от него!!!! Его семья-это его проблемы.... он сам разберется.... а ты иди дальше... к более адекватным отношениям! И вообще, на своем опыте, я поняла-что решать проблемы своих мужиков, разбираться в них.. пытаться помочь.... такое не благодарное дело.... Так что беги