Отношения

Здравствуйте! У моей подруги вот какая проблема. Прочитайте внимательно и помогите советом, пожалуйста!

Она встречается с парнем почти 3 года, около пол года назад отношения начали ухудшаться на глазах. живут они вместе уже как год. Ей стало не о чем разговаривать с ним, не понимает ее, постоянно ругаются. работать не горит желанием. Хотя постоянно твердит как ее любит .У нее к нему уже нет чувств, а просто привычка без него то же не может. Но не так давно она начала близко общаться с его сводным двоюродным братом .Он в отличии от парня ее понимает, успокоит (когда это необходимо )много общих тем ей с ним легче чем с парнем, может даже влюбилась в него. А тем временем и сам брат признался что давно любит её!Парень однажды узнал об этом, но спокойно на это отреагировал. Мы удивились, как он легко к этому отнёсся. через пару дней он звонил и просил её вернуться, ссылаясь на то как он любит и как долго они встречаются. Она из-за привычки опять вернулась, хоть я ей говорила, что так нельзя. долго не протяните. Так и получилось. Сейчас парень живёт у неё. знает что она его не любит, а что любит брата. Подруга скрывается с братом парня (да это не правильно и она сама знает) но уйти почему-то не может (привычка) . как поступить в такой ситуации? пожалуйста не оскорбляйте её(она сама знает что не

права) , а просто дайте совет!
бросить и уйти к сводному
Гульсим Косумова
Лучший ответ
это по ходу ты о себе в третем лице пишешь? ! не живи с человеком из-за жалости
Она сама знает, что тупит. Совет-не тупить!
Сергей Чупанов
Идиотизм) А там 3го братана нет случайно? или лучше сразу познакомить?
Сергей Агеев
Не муж же, что за ситуация абсурдная. Я 5 лет угробила из-за этой привязанности, в ней нет ничего хорошего. уходить нужно и не терять время, быть с любимым человеком. А парню хорошо, удобно похоже...
Кирилл Чвак
Есть просто убогие натуры: им хорошо тогда, когда им плохо. Им нравится жалеть себя, чувствовать несчастным человеком. И они сами загоняют себя в такую ситуацию, и не хотят выходить даже тогда, когда возникает такая возможность. За три года подруга могла бы уже двух детей родить, но оно ей надо? О детях надо заботиться, а это не вписывается в её желания. Так что, не заморачивайте себе голову её прблемами. Путь живёт так, как ей нравится.
не надо нас обманывать, это ты героиня этой истории, подруги никакой нет)) ибо "пожалуйста не оскорбляйте её(она сама знает что не права " бросай того парня и живи с его братом!) это твоя жизнь, не надо делать себя несчастной, во благо кому-то.. из-за жалости ты с ним, из-за жалости.. беги, пока детей не сделали.. Счастья тебе)
вот эти проблемы.. . подруг.. . прям веселят. Напиши прямо - у меня проблема. А то как будто " у моего друга проблемы с эрекцией"