Отношения
Помогите пожалуйстаДайте совет как исправить ошибку серьезную ? :(
Я сделалала очень серьезную ошибку, тойсть мне надо было очень срочно забрать документы а остановится не у кого было так я приехала из далика ,ну я и попросила о помощи у его друга ну он и мой друг тоже,своему я все обьяснила что мне некуда было обратится он взбесился наорал на меня и сказал все кончено, а вместе мы с ним полтора года встречаемся .. Ну и вот щас он в армий я не знаю как мне поступить и что мне делать:( помогите пожалуйста дайте совет.
эмм. . 1. а между вами и другом чтото было?
2. он же в армии. вернётся - и наверняка попробует сразу к вам. Но к тому времени вы уже наверное сами найдёте кого получше...
пусть пройдет немного времени - и ваш парень остынет. сейчас в нём говрит ревность. а потом.. чуть позже скажите, что если бы хотели что то с другом замутить, то. . вообще, бы не сказали ему о том, что к нему обратились з апомощью. . и скажите, что если он не доверяет вам, то другу то своему может доверять.. . вот и всё)и дайте время подумать над вашими словами) продолжая общаться и не обращайте внимание на агресию и слова по поводу, что всё кончено). просто там он в закрытом пространстве и поэтому, так на всё реагирует) остро)
Если нет понимания сейчас - будет ли оно в дальнейшем ?
Если твоя совесть чиста, то не парься! Конечно, обидно, что тебя обвиняют в том, чего не было.... Но бегать за ним и доказыать свою невиновность... можно, конечно, попытаться.... но не зацикливайся! Остынет - поговорите и всё решится! )))))))
Учись держать язык за зубами! Женскую хитрость не отменяли!
нужно было поговорить с парнем на счёт этой ночёвки зараннее... сразу бы всё разъяснили, а щас попробуй доказать, что ничего не было коварного с твоей стороны
Нехороший, а денег он вам не хотел дать на гостиницу? Для него это был предлог наорать и ваще если он вам не доверяет думаете потом станет?
Нужно было с ним согласовывать, а так Вы просто б.. ть и все.
Плюнь да разотри... Не доверяет ни тебе, ни своему другу... Пусть удавится в армии с дунькой кулаковой)))
мм ну я так думаю если у вас туго с финансами и он не смог вас ими обеспечить. . и это всего лишь друг.. . конечно им пофигу все эти дружеские отношения.. . мой тоже не понимал до поры до времени что у меня есть друг не подруга а именно друг.. . он бесился пока не познакомился с ним.. . теперь если у нас не получается встретиться или пойти куда-либо вместе.. . он сам говорит позвони максу я не могу честно.... вот просто он не знает этого человека и его ревность вполне обоснованна.... ведь ты остановилась у парня, незнакомого для него парня.... и жила с ни%E