Отношения
хотели ли Вы вернуть время назад и исправить ошибки прошлого?
Да частенько такое бывает. А с другой стороны, кто же знает так бы сложилась жизнь, если не было бы этих ошибок.
Конечно ------------* ДА * !!!Только вот МОЯ молодость уже -----------ПРОШЛА !!!
Уф, с третьего раза только в твой вопрос зашла ))))))
Нет, ошибки исправлять не хочется, а вот возраст скосить я не прочь
Дааааааааа, я бы ту смс -ку отправила, не той, о которой была речь )))))))))))
а подруге своей=)))))))))
Нет, что было, то было, а в будущем просто постараюсь их совершать меньше.
нет. Ошибки, дают понять, как нам дольше жить, не ошибившись
Смысл хотеть того что не возможно...
я всеми руками и ногами. . я бы вернула все на 5 месяцев назад, точнее даже лучше на 1 августа 2010г. . и всё бы вкорне изменила. . Господи какая я была дубина..
нет. извлечь уроки на будущее-да
Никогда! Прекрасное прошлое осталось позади... иногда волнительны воспоминания... я не могу сказать, что о чём-то сожалею, что-то хочу исправить... я не совершала ошибок (под ошибками я подразумеваю только то, когда ты намеренно совершаешь злые и гнусные поступки)... был уход близких людей... но это жизнь! И надо жить дальше, немного быть глупой, немного набираться мудрости, стараться как можно бережнее относиться к чувствам других людей, избегать излишней гордости и наслаждаться сегодняшним днём!
Конечно хотела вернуть все назад. Если бы была такая возможность я бы вернула на 10 месецев назад!
Чаще всего люди хотят вернуть время назад лишь по тому, что совершили ошибку. А зачем спрашивается, возвращать всё назад?!.. Ошибки нас учат!!! И никогда не поздно всё исправить.