Отношения
Хотите вернуть время назад,чтобы хотели изменить?
Не хочу ничего возвращать, потому, что в каждом дне был какой-то смысл, а на каждой ошибке училась. И всё, что я сейчас чувствую, что умею, я научилась только путем собственных проб и ошибок. И если бы мне предложили повторить всё сначала, я ничего бы не меняла..
Наталья Пименова
Это сам ый правильный ответ-от вет который я хотела слышать)))
Хотела бы, очень хотела. Я бы тогда еще давно во-первых сбросила пять кг :)))
Ну а во-вторых сделала бы одно предложение человеку, которому надо это не меньше как оказалось, чем мне.
больная тема... но если бы не что-то, то не было бы кого-то))))
ничего менять не хочу.. .
...но пережить некоторые моменты еще раз.. может и хотелось бы...))))
ну вернуть хотелбы штобы посмотреть со стороны а менять врятли
если только уберечься огт мелких травм)
конечно! хотел бы родиться по-раньше, примерно в 70х, я как раз к этому времени подожу
ОЧЕНЬ ХОЧУ. я уже тогда через 2 минуты знала, что я зря за ним побежала - он обиделся из-за пустяка, хлопнул дверью и сделал вид что уходит. Потом он без конца 10 лет хлопал дверью, пока мне не надоело за ним бегать. вот тогда он сам за мной побежал, но мне это уже было до лампочки
Наталья Пименова
Молодец что нашла в себе силы...
Где грань между временем и настоящим. Надо искать и всё равно что нибудь найдёшь. Это ведь реалити шоу. А не виртуальный мир. Где кликом можно изменить программу.
хотела бы.. . не совершать свои ошибки, из-за которых у меня до сих пор нет парня ((((
нет...
да.... родится пораньше)))))))))))))))))))