Отношения

Нужно ли продолжать жить с человеком, если нет уже любви..но есть общие дети и длинная совместная дорога в прошлом"

.но есть общие дети и длинная совместная дорога в прошлом"
Aruka Xd
у меня сейчас точно такая ситуация, я решила отношения прервать и начать все заново, пересмотрев всю свою жизнь. надеюсь что получится и справлюсь. а в принципе, каждый решает сам.. . или топтаться на одном месте или идти вперед
Володя Слепченко
Лучший ответ
Не знаю.. но ради детей наверное нужно. Хотя это зависит от конкретной ситуации в семье. Если отношения ваши оказывают негативное влияние на детей, то очевидно, что надо разойтись.
Alex Tverdohlebov
тут надо жить не прошлым а настоящим.... то что любви нет после долгой дороги не удивительно её ни у кого нет после 10 лет брака.. . а насколько комфотрно вам в этой семье решать вам.
Если чувства обострить захотелось то лучше налево сходить только с умом чтобы не спалиться зазря))
Зачем же лишать себя радостей в жизни. Дети вырастут и уйдут, а нелюбимый муж останется и начнется тоска зеленая .
Чёрный Снег... .
Если есть куда уйти -то можно и не жить. Уйти в никуда очень тяжело.
не стоит я думаю.
Ох))) ) даже не знаю Сам такой
Vera Ageeva
решать вам. если в отношениях всё нормально, то можно и жить вместе. на крайняк когда детей всем обеспечите, замуж повыдаёте/жените, то и разбежаться в любой момент можно.
Я думаю не стот мучать в первую очередь детей, и обманывать их, потом они вам этого не простят. Отношения обречены. тоже самое что спасать "коммунизм"? в 90-е годы не понимаю зачем, если есть хоть капля сожеления к свомупартнеру, не мучай его и прекратите обман себя и близких, думай!!!! Вот....
Я думаю надо попытаться восстановить отношения, это трудно но возможно. И если не удастся - вина за развод будет не на вас. А просто уйти без борьбы за семью - это трусость и слабость. Потом сомнения будут мучить. Да и дети, оставшись в неполной семье, скорее всего повторят ваш путь. Отсутсвие страсей не повод для развала СЕМЬИ.
если есть выбор (другой человек) нодо выбирать!
без любви никак нельзя. все впереди