Отношения

почему в браке продолжают жить без любви?

Причины у всех разные. Каждый случай индивидуален.
Arsi Neo
Лучший ответ
Почему без любви? Остается БРАК и ЛЮБОВЬ - только а разных местах.

На ночь ото всех сбежишь,
В мою попадая власть.
Слетают сосульки с крыш-
тебе бы так не упасть.

Ты снова стоишь на краю.
Я- только сироп от похмелья.
Побудь хоть немного в раю,
валяясь со мною в постели. .

Слова для жены приготовь,
я буду смотреть сквозь обложку.
Такая же точно любовь
в глазах у голодной кошки.
Gena Umanecs
наверно ради детей))))
Привычка, возможно, хотелось бы уйти, а некуда..
Цех Рыбпром
в семейных отношения главное терпение, потому как любовь вечно длиться не может
Привычка
Белоконь Нина
потому что уже привычка выработалась а не любовь.
Боятся уйти, одни остаться. Это ведь так сложно, нужно опять налаживать свою личную жизнь, вот и терпят или ждут у кого быстрее терпение лопнет.
Dinar Arim
либо привычка,
либо боязни одиночества,
либо совместные дети
часто люди становятся родными, хотя страсть и пропадает
потому что любовь встречается гораздо реже, нежели заведение семьи.
Но многие даже этого сохранить не умеют.
Привычка, дети, много обстоятельств!
а что для вас любовь?
людей держит не только страсть, но и уважение, память всего хорошего, что было
Это очень грустно, когда в браке нет любви.. . Я считаю что можно поддерживать любовь и страсть всякими способами.... Главное этого обоим хотеть.