Отношения

Длинна ли была ваша дорога к СЧАСТЬЮ ?

Андрей Орлов
К настоящему женскому счастью... 20 лет!!!))))
Olessya Kolesnik
Не то что бы очень, но и не так что бы сразу.
A7
Artyom 72
нет.... трехдневна....
СЧАСТЬЕ рядом....
Svetlana Muromskaia
Да она, как то, параллельно жизни идет, Верунь).... И конца-края ей не видно!))) )
Ну и пусть идет себе) . Меня, всегда, радует перспектива)))).
А мое счастье со мной всюду бродит,
Поет мне песни, с ума меня сводит,
Я с ним, словно ласточка в небе,
Кружусь и танцую, как сказочный ветер.

Счастье мое, ты со мною несешься,
Манишь меня и даришь мне солнце,
Звездочку в небе, пыль на дороге,
Всюду со мной, где бы я не был.

Год пролетит или целая вечность,
Счастье, какое, ты бесконечность,
Мудрость и истина, гнев и разлука,
Счастье -- ты радость, любовь и мука.

33 года. Символично. :)
О-Веронька! Есть бесконечные дороги. Пока я иду - я существую. Если я осяду - пусть даже посчитав, что ЭТО мое счастье - то тогда превращусь в другого человека. пару раз так и было. Не хочу.
Akbota Infanta
А что такое-счастье?
Еще в пути...
Она все еще продолжается!
Rizabek Kaparov
Еще бы знать, что это такое- счастье.. Оно ли то, о чем я думаю. И, если оно, то поднимаюсь к нему по лестнице уходящей вверх, где счастье осталяет свои крошечные кусочки, маня меня все выше и выше к себе, призывая к познанию его ...
долог и тернист сей путь
думаю она продлится и на следующие несколько жизней
Дмитрий Сибрин
Оказалась длинной после развода с мужем...
В плане любви нет. И надеюсь это часто будет до конца моей жизни.
Я сбилась с пути.. .

Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи.. .
Разнообразие - весь мир таков.

Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.

Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.

Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.

Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!

(Из Инета)
Марина Гребе
я ещё в пути
Роман Иванов
Первая дорога была длиной в девятнадцать лет, столько я жил с первой женой до развода. Вторая дорога со второй женой длится шестой год. Первая дорога привела меня к великому счастью, моя дочь заканчивает медицнскую академию. Куда приведет вторая дорога, не знаю, но надеюсь на лучшее...
Моя дорога к счастью была не длинной, но с само счастье было очень коротко....
Никуда не ходил... Счастье не искал.. .
Сижу спокойно ...починяю старые самовары и примусы.. .
На компасе моём нет направления такого.. .
Скоро стану швейные машинки починять.. .
Лужу Паяю Швейные машины да Примусы починяю... !
Никому случаем не надо ???Приносите милости прошу!! !
А ОНО) ) СЧАСТЬЕ не кончатеся))) сколько живем столько и идем))) ) просто растем)
Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут.. .
(Балхи)
...23 сантиметра...
Может, это не я
Прочь от спящего города
На окраину чьей-то кричащей души
На мольбу, на призыв или просьбу о помощи
Может, это не я - неизбежность спешит?
Может, эта вот боль, спотыкаясь на рытвинах,
На ухабах, разбитых тоскою дорог,
Позывной, вроде SOS, чей-то выкрик на выдохе,
Может, эта вот боль - безысходность тревог?
...Эта связь, этот плен, остановка во времени.
Телеграмма, отправленная судьбой.. .
И кружит до утра, открестившись от имени,
Лёгкий призрак, когда-то считавшийся.. . мной.
Валерий Неснов Она бесконечна, Верунь...
Я в пути...
Я все еще в пути...
Lyubov Dremina
счастье - это не то, что в конце пути, это ощущение того кто идет по дороге к своей цели
Евгений Шиш
Она еще не закончилась!
Длинна и по времени и по расстоянию.
Нашёл своё счастье в 33 года и за 12 тысяч километров от дома.
П)
Полина )))
Моё счастье - это мой любимый муж, мы с ним 17 лет, и я не устаю благодарить судьбу за то, что мы с ним встретились. А вся жизнь до встречи с ним - 35 лет - и была моя дорога к счастью.
Н_
Натали _Tasha_
Длинна, но я люблю прогулки.
Нет, скорее мне нужно было время осознать что я уже счастлива.
да что-то похоже, что моя дорога не нашлась или я просто заблудилась...
Я ещё плетусь по этой дороге. Дойти бы. Уж очень хочется на это счастье посмотреть, ну хоть одним глазком.
фифти: фифти=))
До сих пор шагаю.
была короткой но видимо ошибался :))))
еще не нашла его
Sasa Samoxwalow
Желаю всем длинного счастливого пути, а во сколько он вам обошелся ...забудьте об этом.
она еще длиться....
Была длинна, полна испытаний и страданий. Но СЧАСТЬЕ того стоило!
***nebesnyi*** Angelochek
Я в пути!!!
Anatoliy Zarechnev
счастье это когда тебя ЖДУТ дома.... вот и получается что это дорога с работы домой...
Марина ********
очень!
Aigera ?????
Бескрнечна.. . И цель, как горизонт - видишь, а дойти не можешь.. . Хотя, по-моему, здесь главное - двигаться...
Она еще не закончена!!!!
Моя длмнная дорога только началась!!!!
А зачем жаловатся, надо быть радостным за то что у тебя уже есть, так что я всегда счастлив!

Жизнь дает много не нужно,
Взамен забирая самое главное!
Хочешь быть счастливым? будь им. Это внутреннее состояние, всегда с нами, надо просто это открыть в себе.