это парадокс, но им это действительно нравится.
у меня самой волосы до попы (извеняюсь) :)
и, если я их обрежу, меня Мишка мой-закопает живьём.
Отношения
Согласны ли вы,что длинные волосы- лучшее украшение женщины? Или есть что-то лучшее, чем волосы????
я согласна, что длинные волосы это красиво, но грустно, если женщина "украшена" только ими. лицо, фигура, походка, осанка, манеры- всё может и должно быть украшением.
безспорно
Мозги еще есть....
однозначно ДА! но не слишком длинные - до плечей в самый раз!
прическа согласно хорактеру, все должно быть гармонично...
обаятельная женственность
чем старше женщина, тем короче должны быть волосы. . а то русалки престарелые-это не гламур..
я думаю глаза всё же важнее, волосы и выпасть могут.... глаза сложнее))
длинные волосы - это классика, а остальное тоже должно быть, всё, что нужно для счастья)
я согласна!!!! длинные волосы - это действительно красиво!! ! Главное, чтоб чистые были, ухоженные....
в женщине всё должно быть прекрасно....
Думаю обаятельная женщина хороша как с длинными волосами, так и с короткой стрижкой
да это безусловно волосы, но есть еще и глаза
искрящиеся жизненной силой и мудростью глаза...
да соглашусь но и надо чтоб в душе и по мозгам была хороша. а то с наружи красавица а развита на 3 класс
наверно что в душе важнее
есть! фигура, характер, любовь, ее чувства и и. т. д.
нет я не согласен. Есть лучше ее глаза- зеркало ее души
По моему лучшее украшение женщины это ее фигура.