Отношения
Воспринимаете ли вы мужчину с длинными волосами? А женщину в брюках?
Женщина в брюках - мужик в юбке
Мужик с длинными волосами для меня не мужик.
Женщины все же лучше когда они в платьях (=
Женщину в брюках еще да, но вот мужчину с длинными волосами никак.
Мда.. . мнений море и все разные.. . После армейки задолбался ходить с короткой стрижкой (середина 90х) , в костюмах ходишь когда - чушь полная, как телохранитель или охранник смотришься.. . Отрастил сначала норм, обычную прическу.. . Приелась.. . Счас тонкую прядь на короткостриженом затылке выращиваю.. . Опыты, да и необычно как-то.. . Пока растут - пусть растут, главное не забывать ухаживать за ними.. . А лысыми - быть приходится.. . Лысых, мечтающих о волосах во много раз больше, чем бреющихся налысо (привычка или появилась лысина сверху) . А длинные волосы можно использовать при сексуальных утехах.. . :)
P.S.: Женщина, чтобы не одевала - лишь бы с мужиком не перепутать, остальное все к лицу.. . Брюки ни при чем, сексуальность есть сексуальность, одежда лишь подчеркивает и скрывает.. .
P.P.S: Нет на свете лучше одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи.. . (с) Маяковский
фуууу блин. ну женщина в брюках куда не шло но мужчина с матнёй это ужОс
Мужиков с длинными волосаи не люблю, к женщинам в брюках отношусь положительно.
мне нравятся мужчины с длинными ухоженными волосами, и женщины в брюках тоже нормально, сама в них хожу)
обожаю мужчин с длинными волосами, это так сексуально
Педик и шлюха - вот так я их воспринимаю.
Никогда не понимала мужчин, которые носят длинные волосы.... отвратительное зрелище.... А вот брюки это совсем другое.... у брюк то женский покрой, а не мужской....