Конечно у каждой девушки своя точка зрения. Я тут с психологией не полезу.
Мне лично нравятся мужчины с длинными волосами (на голове))) . А если у них кроме волос есть еще и мысли в этой самой голове, то.. . таких стоит ценить и уважать)
Отношения
Как девушки относятся к мужчинам с длинными волосами ?
так же как и к девушкам с куем)) ) да ну нафиг))
Мне нравятся. В качестве примера : Эдриан Пол (сериал Горец) , Антонио Бандерос (Отчаянный)
да нормально. лишь бы чистые были
Очень нравиться им, особенно на жёпе и под мышками, и чтобы не проглядными кучерями. Бабам мерещатся разбойники в зарослях, романтично очень:))))
Нормально, если ухоженные и чистые.
Девушки пишут: ненавижу, а вот мой друг как раз с длинными волосами и в косухе - и такой брутальный, мужественный, такой прямо альфа самец - от него все самочки так текут, текут буквально уже после минуты разговора с ним, даже если до этого ненавидели мужчин с длинными волосами. Короче, он такой ахуенный, даже некоторые парни говорят, что дали бы ему сразу, если бы были девушками, до того он альфа самец, я никогда не видел чувака - в большей степени брутального, альфа и мачо.
мне длинноволосые мужчины нравятся.. . есть в них что-то такое...
Мужчины с длинными волосами не нравятся, но главное, хороший ли это человек...
ненавижу
По разному. Если молодой - нормально, если старый то пиздец
Похожие вопросы
- Женщины и девушки! А вам нравятся мужчины с длинными волосами?
- Как вы относитесь к парням с длинным волосом?
- Воспринимаете ли вы мужчину с длинными волосами? А женщину в брюках?
- Девственница в 28 лет. Как к таким девушкам относятся мужчины?
- Что делать? Парень настаивает на том, чтоб я отрастила длинные волосы
- Короткая юбка и сильно длинные волосы считается вульгарным тоном для 43 летней женщины? Что носить в этом возрасте?
- правда, что мужчинам нравятся женщины с длинными волосами больше, чем с короткими?!
- У девушки обязательно должны быть длинные волосы?))один мой знакомый считает это обязательным для женщины,грит :....
- Парни вам нравятся длинные волосы?У мя темные,длинные волосы до талии.Дума,может отрезать или не стоит?
- Мужчины мне одному кажется, чем лучше к девушке относишься тем больше она наглеет??!!