Отношения
а девушка обязательно должна быть женственной?
Во мне нет ни капли женственности, и меня это вполне устраивает. Я гоняю по улице в камуфляже и армейских ботинках потому что мне так нравится, если кому-то это не по душе - вокруг много других женственных девушек, пусть выбирают.
девушка будущая женщина! Женственность необходима - как бы Вы себя не чувствовали .
Юлия Тверских
Женщина - да, я согласна. Ну а девушка блин, может быть и ребёнком
попробуй быть мужественной посморим что из этого выйдет)
Юлия Тверских
Щаз прям, разбежалась. Какое-то у вас странное представление - если не женственная, то обязательно мужественная! В жизни женственной не была, а поклонников навалом, так же, как и зависниц:Р съел?
Примеры: Сурганова, Умка, Бутч, Земфира. Отсутствие женственности абсолютно не пугает их. Они достаточно сильные, талантливые и уверенные в себе женщины, некоторые из которых брезгуют противоположным полом.
Женщина имеет право быть такой, какой захочет. Ее стиль - отражение ее характера. Я знаю парней, которым нравятся короткостриженные девушки, другим нравятся боевые любительницы хип-хопа, а третьим девушки в коже с круто подведенными глазами.
Но для меня, чем женщина женственнее, тем выше ее порог сексуальности. В данном случае сексуальность не подразумевает разврат.
Николай Котлов
Буч - гермафродит, насколько я знаю. Она была то парнем, то девушкой. Ещё лет 5 назад в интервью сама говорила. Привет)
Юлия Тверских
Вот видите, для вас женственная - сексуальная, как и для большинства, поэтому 90% женщин начинают претворяться, выделовать из себя то, чего на самом деле нет, потому что, видители вам, мужикам женственную подавай, так вот знайте, что 90% вам врууут. Кстати, а знаете почему как раз-таки 90% браков расподаются (всмысле 90% от распавшихся, а не от общего количества)., потому что изначально все девки строят из себя таких милых, чтобы вас охомутать, а через несколько лет:"Посуду помой, скотина!". И вас, милый мой Алексей, ждёт та же учесть, если вы не пересмотрите свои взгляды)) Всего доброго))))
А как же иначе? Если она ЖЕНЩИНА, она должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ
Екатерина Кучинская
Необязательно
девушка должна быть такой, какой она хочет быть.
кнечно!
женщине неплохо быть женственной.. . ну а девушке, соответственно- девственной.
но необязательно, как ты сама прекрасно понимаешь.
можно быть и пацанкой, вот только парни её тоже будут любить как пацанку))))))
Юлия Тверских
НИ ХРЕНА НИ СМЕШНОЙ! А если вы блин такая умная, разрешу обходить мои вопросы стороной
Практика показывает, что далеко не все девушки женственны. Но по закону сохранения эта женственность всплывает у некоторых парней.
Отвечу кратко- нет. Не должна. Да и кому- "должна"?.. Общественному мнению? Стереотипам?. .
обязательно
Юлия Тверских
бу-бу-бу
Судя по комментариям у тебя есть характеррр) ) Я бы даже сказал маска железной леди тебе к лицу.
Но, как бы ты не упиралась, ты женственна, и то что не подстраиваешься под чужое мнение это только +
•Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.
Как не крути желание оказать тебе защиту у меня присутствует. Ничего личного, чисто научный подход)
Юлия Тверских
посмешил))) спасибо)) а как же твои стереотипы? Ммм как мне повезло) Кикбоксёр с желанием оказать мне защиту ппц))))
по любому или отношение к тебе будет соответвенное
Юлия Тверских
мммм... спасибо, а то я тут такая тупая сижу, ggw вы мне глаза открыли! ))))
обязательно
Ну...как сказать..Если ты пацанка то парни будут относиться на подсознательном уровне к тебе как к "Дружку",если же ты воплощение женственности,ну или хотя бы на половинку),то отношение к тебе соответственно как к представительности противоположного пола,а вот это уже парням интересно)