Отношения

а девушка обязательно должна быть женственной?

Во мне нет ни капли женственности, и меня это вполне устраивает. Я гоняю по улице в камуфляже и армейских ботинках потому что мне так нравится, если кому-то это не по душе - вокруг много других женственных девушек, пусть выбирают.
Любовь Виноградова
Лучший ответ
Анастасия Шайдорова +1000000

Поддерживаю!!!
Виктор Гребнев идиетка зато утебя или очень давно секса не было или ты трахаешься с педиками мужланка
девушка будущая женщина! Женственность необходима - как бы Вы себя не чувствовали .
Eduard Sleinius
Юлия Тверских Женщина - да, я согласна. Ну а девушка блин, может быть и ребёнком
попробуй быть мужественной посморим что из этого выйдет)
Zamzagul Saduakasova
Юлия Тверских Щаз прям, разбежалась. Какое-то у вас странное представление - если не женственная, то обязательно мужественная! В жизни женственной не была, а поклонников навалом, так же, как и зависниц:Р съел?
Примеры: Сурганова, Умка, Бутч, Земфира. Отсутствие женственности абсолютно не пугает их. Они достаточно сильные, талантливые и уверенные в себе женщины, некоторые из которых брезгуют противоположным полом.
Женщина имеет право быть такой, какой захочет. Ее стиль - отражение ее характера. Я знаю парней, которым нравятся короткостриженные девушки, другим нравятся боевые любительницы хип-хопа, а третьим девушки в коже с круто подведенными глазами.
Но для меня, чем женщина женственнее, тем выше ее порог сексуальности. В данном случае сексуальность не подразумевает разврат.
Николай Котлов Буч - гермафродит, насколько я знаю. Она была то парнем, то девушкой. Ещё лет 5 назад в интервью сама говорила. Привет)
Юлия Тверских Вот видите, для вас женственная - сексуальная, как и для большинства, поэтому 90% женщин начинают претворяться, выделовать из себя то, чего на самом деле нет, потому что, видители вам, мужикам женственную подавай, так вот знайте, что 90% вам врууут. Кстати, а знаете почему как раз-таки 90% браков расподаются (всмысле 90% от распавшихся, а не от общего количества)., потому что изначально все девки строят из себя таких милых, чтобы вас охомутать, а через несколько лет:"Посуду помой, скотина!". И вас, милый мой Алексей, ждёт та же учесть, если вы не пересмотрите свои взгляды)) Всего доброго))))
А как же иначе? Если она ЖЕНЩИНА, она должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ
Александр Швец
Екатерина Кучинская Необязательно
девушка должна быть такой, какой она хочет быть.
Игорь Алтухов
кнечно!
Динара Шумаева
женщине неплохо быть женственной.. . ну а девушке, соответственно- девственной.

но необязательно, как ты сама прекрасно понимаешь.
Сергей Слода
можно быть и пацанкой, вот только парни её тоже будут любить как пацанку))))))
Юлия Тверских НИ ХРЕНА НИ СМЕШНОЙ! А если вы блин такая умная, разрешу обходить мои вопросы стороной
Практика показывает, что далеко не все девушки женственны. Но по закону сохранения эта женственность всплывает у некоторых парней.
Игорь Щукин
Отвечу кратко- нет. Не должна. Да и кому- "должна"?.. Общественному мнению? Стереотипам?. .
Слава Бусыгин
обязательно
Судя по комментариям у тебя есть характеррр) ) Я бы даже сказал маска железной леди тебе к лицу.
Но, как бы ты не упиралась, ты женственна, и то что не подстраиваешься под чужое мнение это только +
•Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.
Как не крути желание оказать тебе защиту у меня присутствует. Ничего личного, чисто научный подход)
Papina Gordost ....=*)
Юлия Тверских посмешил))) спасибо)) а как же твои стереотипы? Ммм как мне повезло) Кикбоксёр с желанием оказать мне защиту ппц))))
по любому или отношение к тебе будет соответвенное
Юлия Тверских мммм... спасибо, а то я тут такая тупая сижу, ggw вы мне глаза открыли! ))))
обязательно
Andrey Alexandrow
Ну...как сказать..Если ты пацанка то парни будут относиться на подсознательном уровне к тебе как к "Дружку",если же ты воплощение женственности,ну или хотя бы на половинку),то отношение к тебе соответственно как к представительности противоположного пола,а вот это уже парням интересно)