Отношения

Милые мужчины! Почему в порыве ревности у Вас "сносит" крышу, а остыв Вы начинаете каяться, понимая, что ревновать было

Это в голове шарик перекатывается с одного места на другое, а когда встанет на своё то потом всё приходит в себя.
Наталия Лесина
Лучший ответ
Ж@нн@ Абдулл@ Спасибо, теперь все стало ясно...
Бедняшка!
Как ты ещё мало знаешь мужчин и знаешь мало о мужчинах!
Ревнуют только неуверенные в себе мужчины! Неужели в России живут только неуверенные?
Думаю, ты сама дашь правильный ответ!
Дмитрий Мельник Вам решпект! приятно слышать "собственное мнение" от мужчины, я поддерживаю - ренвность это СТРАХ и НЕУВЕРЕННОСТЬ мужчины в самом себе.
Виноваты обе стороны (Последний герой верно подметил).. .
Причина: мы же человеки...
Просто иногда рыльце в пушку о того и недоверие, а чувство ревности гадкое.
Если люди не доверяют друг другу, им нечего делать вместе.
потому как порыв) и ни одни только мужчины такими порывами страдают, к сожалению)
Варвара Осипова Нельзя допускать порывов. Человек должен уметь себя контролировать.
Хозяин-барин.
Azamat Jeentaev
В порыве ревности реально и убить.. . Это нормально. Состояние аффекта.
Варвара Осипова Нужно уметь не допускать аффектов. А если человек им подвержен, с ним не следует иметь дела.
Неправильный вопрос. Надо спрашивать не "почему... ", а "зачем я дала повод"?...
Варвара Осипова Просто с такими мужчинами лучше дела не иметь. Неприятно общаться с дураком.
а разве у женщин подругому? хм....
Ревность мощная разрушающая энергия направленная в человека ...
Как минимум ревновать не разумно ...а с годами даже глупо.. . :))
милые женщины, а почему вы поступаете точно так же?
А почему вы милая девушка говорите только о мужчинах так и среди нас есть много таких вот личностей.
Да и понятно что все такие .
не согласна что ревнуют только неуверенные в себе мужчины... ревнуют все. . только у одних чувства выходят из под контроля. . а у других это в конечном итоге заканчивается ну инфарктом.. . а женщины- белые пушистые. . и их НАДО все таки ревновать....