Отношения

Может ли развалиться пара, у которой с первых дней друг от друга сносит крышу? И они лучше до этого никого не встречали?

Обязательно развалится.

Ибо оба будут под сильным впечатлением своих эмоций, будут ими наслаждаться, переживать свои переживания и ничерта не будут думать об аккуратном отношении к отношениям и их сбережении. Плюс к тому будут накладывать на отношения свои ожидания в большем чем обычно объеме (раз все так здорово в эмоционально-чувственной сфере, то значит вообще все и везде должно и обязано быть идеально) , что тоже приведет к их скорому разрушению.
Алена Забела
Лучший ответ
Развалится, когда крыша на место встанет
Клариса Репина
Зачем думать о плохом. если вам сейчас хорошо!
Под такими сильными эмоциями они совершенно не видят и не представляют себе друг друга. Эмоции обязательно схлынут и разбитое корыто однозначно проявится ))))))
В отношениях се может быть. Все будет зависеть от того, как они будут дальше себя вести
Наслаждайтесь не думая о развале)
Вполне. Года так через 3
конечно может, время все расставит на свои места, сегодня кажется, что лучше нету, а через пол года может казаться, что хуже нету))))
да запросто, потому что когда крышу сносит - это страсть. А дальнейшие отношения нужно выстраивать.
Oybek Ochildiyev
не заглядывай так далеко вперёд.
это возможно. но этого может и не случиться.
если эти двое не перегорят друг к другу через полгода - значит, у них всё будет хорошо.
"не встречали лучше" - никогда не поздно для чуда.
Лена Чех
Может