Отношения

Уже так не могу.. . Сносит крышу...

В общем три года назад я познакомился с девушкой, влюбился в неё, но чувства были не взаимны, в общем она играла мной и тянула из меня деньги, а я всего лишь хотел чтобы она была для меня другом (потому что мне нужна была моральная поддержка для выхода из депрессии, из за которой мне уже 28 лет и у меня ни разу не было девушки, от чего крышу сносит ещё сильнее).. . Я ей занимал деньги, она их не возвращала, я прощал ей это и ещё занимал.. . Блин.. . А на эти деньги можно было уже домик небольшой купить.. . Короче она меня чуть не убила этим и своей ложью и обманами, но потом всё вроде началось налаживаться.. . Но.. . Опять она заняла у меня кучу денег, частями, короче надоело.. . Я так не могу, и снова ей помощь нужна.. . А я отчаялся уже, крышу сносит.. . И мысли такие нехорошие.. . Избить кого нибудь битой, убить, закидать что нибудь коктейлями молотова, выйти в окно с верёвкой на шее, броситься под Камаз, блин, да просто уже не знаю что и делать то.. . Вместо того, чтобы тащить себя из всего этого, я помогаю ей.. . И больше так не могу, но не могу и её оставить.. . Крышу срывает ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сильно, особенно если учесть то, что у меня ни разу не было девушки, от чего меня просто переклинивает.. . И это не ярость, а просто уже недоумение, вопрос, ЧТО ЗА НАФИГ?? ? Или "КАКОГО ФИГА??? "

Что хочу:
Разобраться во всём этом быть может?
Alimardanov Ilqar
Камаз-плохая машина. Прыгай под иномарку. Будет идеально.
А на самом то деле ты полный идиот, либо давай деньки ей молча и довольствуйся её "спасибо",либо выкини её из головы. Представь что её никогда в твоей жизни не было и сними шлюху.
ЛИБО! Возьми дело в свои руки! Да 15летние парниши половче тебя будут! Будь настойчив! Я это серьёзно! Добейся её! Делай всё как должен делать настоящий мужчина а не плакаться в подушку и кричать "у меня это первые отношения"или "прыгну под камаз".
Ты педовка, начинай свою жизнь, или будешь до конца своих дней мастурбировать на эту шлюшку?!
Анатолий Швед
Лучший ответ
Ты ее разбаловал и приучил относиться к тебе потребительски. Это уже не исправить. Ищи другую. И с другой не веди себя как с этой!
Не накручивай себя! Основа проблемы заключена лишь в том, что ты не можешь, как бы сказать, отойти от неё, найти себе достойную девушку, которая будет тебя уважать и ценить.. . То, что ты этой занимал кучу денег- не требуй особо, хрен с ним, отдаст- хорошо, не отдаст- Бог ей судья.. . Если ты перестанешь ей помогать, она со временем поймёт, как тяжко... И возможно, потом придёт извиняться, но будет поздно! Может быть, ты к тому времени найдёшь нормальную девушку, с которой у тебя не будет "сносить крышу"!!! Ещё не поздно, что-то поменять в своей жизни!!!
bo
botabek_sunkar_94
помогайте лучше детдомам, домам престарелых и зоозащитным организациям)
Т-
Татьяна ---
не будет у тебя с ней хорошего ничего, оставь её. В отношениях с девушкой главное, чтоб она к тебе относилась хорошо, чтоб ценила, чтобы помогала, чтобы заботилась о тебе. А так если нет такого, то хоть из кожи вон вылези, если ненравишься девушке, то ничем ни деньгами ни заботой не сумеешь понравится. Будет лишь снисходительно принимать от тебя подарки. И держать тебя только в таком качестве. Оставь её. Дальше тебе с ней только хуже будет.
Эмм мне интересно. На кой тебе такая подруга? Если даже не дает а только берет.
Не веди себя как тряпка, чтобы тобой помыкали.
Она никогда не будет ценить тебя не давай ей денег забей на неё девушек много