Отношения

как быть, если он младше тебя, но очень нравится и крышу у тебя сносит от его внимания

Aisulu Mailhanova
ууууу!!!! подруга! да ты счАстлИвАя! ПоздрАвляю! оставь подсчеты "больше", "меньше" школьникам, а остальное психологам - пусть завидуют и переписывают свои книжки.
Владимир Яшкин
Лучший ответ
это климакс-переждите! не слушайте здесь трепалогию про то что все окей! Я в жизни видел как рушатся семьи мама и сынок! или Вам не оком
Не дай себе засохнуть, Радость!!!!))))))))) Бери из жизни всё и сейчас!!!!))))))))) Жители Воронежа не знали что ночью у них дома совсеми вещами и документами сгорят в пожаре и утром они будут ничем и ни кем.... ((Наслаждайся!!))))
Тогда с ним быть вместе и принимать знаки внимания. Правда конечно стоит помнить, что доверяй-но проверяй. Вначале проверить надо, чтобы потом больно не было.
Alexandra Oancea
Могу лишь одно сказать, что возраст не имеет значения, если вы любите друг друга и ВАМ хорошо вместе и наплюйте на чужое мнение, главное, что Вам хорошо, а завистников вокруг полно....
забыть про возраст и упасть в любовь
Маржан Ибраева
Татьяна, а что тут думать? Проявите инициативу, если он по какой - то причине стесняется. В любом случае - не отказыайтесь, Вы ж влюблены, это и по глазам видно
Возраст - не помеха, но подумать всё же стоит ...до того, пока её ещё не снесло окончательно
Ссымай всё и ..." с головой в прорубь"
Юля Макаренко
не стройте планов на совместное будущее, дарите свою и принимайте его любовь.
Не сложится, не сбудется, не стоит и пытаться.. .
Не завершить, не выстроить романа из абзацев.
Безвременно, бессмысленно? Нет! Свято и Прекрасно:
Любви щепотку выстрадать, чтоб счастьем наслаждаться…
Пусть глупо, не по-возрасту, весною вновь влюбляться…
Хотя и поседели мы, в душе нам по семнадцать!
Всю жизнь мне нравилось внимание молодых мужчин, я просто летала от счастья. А в прошлом году, когда перевалило за 50, было таких кавалеров трое, с привычной разницей в 6-8 лет, и я поняла, что стесняюсь.. .
Хотя и льстило, конечно.
да не важно кто и кого старше!
если ВЗАИМНО!
пусть день, год, но ты счастлива. вот и все.
Люблю такие моменты в жизни, полная загадка, а сколко эмоций!!!! Удачи тебе с ним! главное чтоб только не альфонсом был.
Dauren Zankanov
Отодвинь возраст - и вперед!
значит влюблены
)))))))))))))))))))))))
Все это прекрасно, но я в таких ситуациях всегда думаю о том, что после первого угара придет отрезвление и тебя начнут сравнивать с более молодыми и красивыми. Ты это сравнение выдержишь?
главное - взаимность!...
любить пока любится, но не лишнее присмотреться не альфонс ли возлюбленный
А он то в курсе ваших ощущений?
Не робейте сударыня, жизнь лишь одна - берите от неё всё
Смотря на сколько младше)))) ) Ведь х. . ровесников не ищет))))))
Не замарачиваться на возрасте), нравитесь друг другу.... и это главное.
Мне было 30,ему-24...И крышу снесло, и башню! Сейчас мне 46,а ему на днях исполнится 40.
Счастливы вместе!!!