Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
...ДАВАЙТЕ БУДЕМ СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА ...
...НЕ БУДЕМ ОТДАЛЯТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА.. .
...ПОТЕРЯТЬСЯ ПРОЩЕ, ЧЕМ НАЙТИСЬ.. . Просто помни об этом...
Отношения
я сделал любимому человеку очень больно, из за порыва ревности с пылу с жару как дурак наорал на неё, довёл до истерики
Заслужила значит.
ну что сидишь здесь? бегом вымаливать прощение!!!!
Другого способа, как просто идти и просить прощение, у Вас нет.
у меня вчера такое было наорал блин.. . а сегодня с утра на работу позвонил и извинился .. искренне так ...а я сказала : подумаешь с кем не бывает ...а что? со мной ему и похуже иногда бывает ...мы посмеялись и помирились ...
если жалеешь об этом, значит не все потеряно, будешь искренним, попросишь прощение и будет все нормально, только в будущем себя контролируй, а то второй раз может быть последним...
ревность-плохое чувство, надо держать себя в руках, иначе вы будете разрушать свои отношения с девушками очень быстро. Если вы серьезно относитесь к человеку, просите прощение, но без унижения и красивыми поступками замаливайте грех (но не подарками)
Покайся, вернись и она, если любит, простит тебя :-)))
Если осознал, никогда не поздно попросить прощения! И побыстрее.
Теперь покажи как ты её любиш...
контролируй себя