Отношения

как довести до истерику соперницу?

с мужем не живем, а он с ней. как можно просто ее разозлить? иногда так хочется.наверное я успокоюсь тогда когда у них не все будет гладко. хотя сколько пытаюсь разнообразить свои отношение к предательству мужа. только не предлагайте отпустить их (и что бы они жили счастливо), я его не трогаю а вот ей надо. это она меня доводила.
Otaxuja Muminov
Пишите четко и грамотно! Это поможет не только НАМ понимать вас, но и вам лучше осознавать ваши переживания внутри себя, формулируя их в текст. Кстати настоятельно рекомендую завести дневник куда писать все злые или просто неконтролируемые мысли и эмоции - тогда они легче переживаются. Чем подробнее будете писать - тем лучше.

Что касается вашего желания мстить. . Ваша соперница не любовница мужа, а вы сама. Оно ушел к ней не потому что она такая хорошая, а потому что он был не счастлив с вами, это во первых. Во вторых желая мстить, вы просто ищете еще один способ обратить на себя внимание - по детски крича "мне плохо" и царапая всех вокруг.
Да вам, плохо - но ни ваш муж, ни его любовница - не могут вам это пережить. Любой контакт с ними, который вы сейчас пытаетесь найти столь обозленным способом - будем вам делать только больнее, и вы не почувствуете разрядки.
Освободите себя, отпустите их. Начните жить для себя - творчество, хобби, новый имидж, новые друзья и новые кавалеры - вот что вам нужно, а не гнобить себя и свою душу ненужной местью.
Валентин Крупкин
Лучший ответ
Otaxuja Muminov было бы все так легко отпустить их, и все такое. да у меня работа новая, хорошая должность и квартира и малыш в животике. и творческая реализация. но так плохо. вот именно семейное у меня не получается. моя мама не мстила сопернице разлучнице (родители развелись), а я хочу. почему со мной так.
наверное в чем то я хуже всех. тем более ее.вообще не надо было на мне женится.
неужели нет Бога? почему не может быть у меня семьи.
как все это бесит.
и мужу и ей вы сможете что то доказать, что они вас так зря мучили только тем, что создадите свои счастливые личные отношения с новым парнёром)

а так, пока вы исходите ядом и злобствуете на них - это будет только забавлять их... таким образом, давая им понять, что вы ранены и всё еще переживаете...
я думаю, что девушка, которая получила твоего мужа, на провокации реагировать не станет. Ты со своими попытками будешь выглядеть жалко. А они будут на пару ржатть над тобой. И привильно сделают.
Otaxuja Muminov ну я не особо и хожу его возврата, думаю не сойдемся а вот что бы они разошлись, мне это очень хотелось бы.
верни мужа) хотя бы на ночь, ну а после расскажи
Otaxuja Muminov не хочу,думаю, что то он не так уж идеален после всего этого. меня это гадина больше нервирует чем он сам.
Мстить нужно. Обязательно. Жестоко. Но только - на трезвую, холодную голову.
Тая Марьина
Just kill her.