Отношения
Счастье- ЭТО ВИДЕТЬ КАК ПРОЗРЕВАЕТ ТВОЯ СОПЕРНИЦА ПОНИМАЯ КАКОЕ БАРАХЛО ЕЙ ДОСТАЛОСЬ:)
тут одна дама на форуме писала что муж ушёл к любовнице которая польстилась рна его якобы бабки потому как сама при 2 детях - но ан самом то деле у мужа ни денег ни имущества ни разряда по боксу:)И мол как б теперь эту инфу до любовницы донести а я вот думаю как то на \арбате было соц опрос и у всеъх спрашивали - что такое счастье - банальнейший в общем то риторический вопрос - но понравилось кк одна девушка отетила - СЧАСТЬЕ - ЭТО ВИДЕТЬ КАК ПРОЗРЕВАЕТ ТВОЯ СОПЕРНИЦА ПОНИМАЯ КАКОЕ БАРАХЛО ЕЙ ДОСТАЛОСЬ:) вот на месте той спрашивабющей дамы я бы взяла тайм аут и посмотрела бы как та начнёт как уж на сковородке крутится когда вся правда выплывует, а мужик крутиться начнёт:)
Что за страшная штука эта зависть...
Ни всегда можно дождаться ТАКОГО СЧАСТЬЯ, про которое вы пишите. А если они на самом деле будут счастливы? Даже сами постораются таковыми быть, потому что назад дорога ни всегда открыта!
В самую точку. Это как в песне - ,если к другому уходит невеста, то неизвесно кому повезло,,..
не лишено логики!
у кого что болит тот о том и говорит!!!
Не спорю.... на это было б очень не плохо посмотреть...
если барахло досталось сопернице то барахло имеет и эта дама, а чё из за барахла вапще какие то разговоры заводить.... обе в одинаковой ситуации
вообще конечно, я бы позлорадствовала, но настоящее счастье все таки не в том)) ) наплевать и растереть и забыть и жить дальше
эта "ДАМА" я и есть... улыбнуло сутра это сообщение :)
я кстати так и решила сделать, пусть сама набивает шишки
только вот мужчины у нас изворотливы, а женщины с розовыми очками, готовы все хавать... выкрутится 100 % скажет что бизнес полетел из за кризиса или еще что нить, дом забрали за долги и т п. Он кстати ей говорит что мне чуть ли не каждый день деньги дает, вот поэтому у него финансовые трудности сейчас.... видимо верит раз еще вещи не собрала :)
Виктор Светачев
ну а вам то нг на фига такой?
так вы ж сами раньше с этим БАРАХЛОМ жили.. . не противно самой то?