Отношения

Каждая женщина видит в другой женщине не подругу, а соперницу. Так ли это?

можно и так сказать, но я пожалуй дополню:
слабая женщена видит - всегда конкурентов на личном фронте
сильная женщена - всех в этом подозревает, но боится об этом сказать
серая мышь - пусть хоть и тихоня, но готова сожрать за живо
Влад Думилин
Лучший ответ
нет. это не так.
видят в других женщинах соперниц лишь женщины, неуверенные в себе.
им нужно решать проблемы с самооценкой и избавляться от своих комплексов.
Mukhametkan Kunapiya
Нет, не думаю что это так...
Люба Волкова
Нет, не так.. . Сами подумайте: Вам 20(допустим), а той, другой 50-соперница? Вряд ли! ))) Так что вопрос с подковыркой)))
Shopik Sh@meshov@
Меня.?.. ДА!!!! Я.?.. нет!!!
только в случае если между ними стоит мужчина
Почти всегда
Даже когда вы молодая и красивая - всегда есть кто-то помоложе и по шикарней. А что говорить про "солидный" возраст, ведь вокруг подросло новое и свежее поколение прекрасных девушек? ! Повесится? !
Или тупо ненавидеть всех и вся?!.. Нет. Не глупая женщина во-первых никогда не станет делать ставку на возраст. Даже в 20 лет ибо она провальна, увы - молодость не вечна. Зато будет в себе развивать свою индивидуальность.
Скажу за себя, что всегда к женщинам относилась очень положительно, и когда попадались на моём пути конкретные бяки, то что тут скажешь? ! Плюсы и минусы есть в любом поле так же как и в любой нации. Но меня всегда отвращали те женщины и даже совсем молодые, которые напрочь всех женщин просто ненавидят. Аж желчь капает! Фу-у.
Как я могу не любить женщин? ! Я сама женщина и родила меня тоже - Женщина. МАМА.
Про соперничество: я ни с кем не соперничаю, живу для себя. Интриги всегда были, но спасибо тем змеям которые жалили - теперь я стала только сильнее и хитрее!..
Можно стать параноичкой, если каждую женщину рассматривать как соперницу. Поэтому мой ответ - НЕТ.
Ну... если на большее ума не хватает или болячек душевных - перебор))).. .
Дружить лучше.
только слабые это видят
я так не думаю
нет, не так! уверенее в себе нажо быть!
Vlad Sachko
Хорошо ну. . Тогда это уже не дружба..
Таня Донская
а я думаю это правда.
Точно так!
не уверенный человек всегда ищет на свою жопу наворотов.... соперниц нет, есть бабы которые ну просто мешаются на пути)))))