Отношения
как вы считаете, если мужчина метался между двух женщин, и потом выбрал "соперницу",значит она-лучше ?
Считается, в обществе, что лучше. А чем? если к примеру, соперница с ребенком, замужем не была, алименты не получает и ходят слухи от ее знакомых, что она вообще не знает кто отец ее ребенка после групповухи по пьяни. Которую выкинули -не пьет, много лет занимается спортом, веселая, хорошая семья, детей нет, выше ростом на 15 см той к которой ушел, развивается, читает, интересный собеседник.
Конечо лучше. Той, которая спортом занимается и не пьет он не нужен был.
Laura Zhaeva
да. ей спортивные нравятся. и жилья у него своего нет. у нее есть. и все мужчины у нее были денежные и тратились на нее. и этот вообще не тратится.
Нет никакого лучше.
Нечего заморачиваться. А если выбрал, значит выбрал. И все.
Хорошо, что выбрал.... А то вообще бы один остался.
Значит он такой как она )) Может и он в той групповухе учавствовал )) Ну подобное притягивает подобное ) Живите и радуйтесь что Бог отвёл от вас его! и не вспоминайте-оно вам не нужно ) А были бы Вы ему нужны-не пошёл бы! Отпустите его, как пустое, он сиграл свою роль в вашей жизни и не за что там бороться! потом сами будете вспоминать и смеяться! и ни в коем случае не принимайте назад! ушёл-дверь назад закрыта, беготни быть не должно !
Laura Zhaeva
никто не примет
просто в другой теме обосрали )))) что лучше значит.
оказалось у него проблемы с законом. щас он в розыске полицией, завели уголовное дело на него. хотят посадить на 5 лет. жилья своего нет. спортом не занимается он. как бы не вариант !
оскорблять людей не есть хорошо.. только лишь потому.. что у тебя спортивное тело. нет детей и ты умеешь читать умные книги. никто не обязан быть таким.. как вы.. каждый человек индивидуален. а лучше он иль хуже.. это решать уже не вам и каким то слухам.
Если выбирал, значит обе для него одинаковы. А выбрал ту, потому что карты так легли.
нет, просто так выбрал - безысходность.
Значит для него она лучший вариант. И правильно, если сам такой, как и та, то зачем хорошую женщину портить? Да и, думаю, хорошая девочка начала бы доолго его исправлять, а для него, походу лучшим вариантом было уйти к такой же, как и он! и правильно! отвело!
Laura Zhaeva
да. ей спортивные нравятся. сама более 10 лет в спорте. фигура и тело-шик. он видимо комплексовал. стал ходить в спортзал но бросил )))))видела потом "соперницу" после того как сошлись они-походу бухают
Выбрал и выбрал, что теперь уже скулить)
Это не значит, что она лучше. Это значит, что она ДЛЯ НЕГО лучше. Для других-то может и нет
Laura Zhaeva
ну так если даже по залету замуж не вышла.... очень хочет замужж. 6 лет искала так и не вышла.