Отношения

Что такого можно сказать сопернице, что бы та больше не лезла в твою жизнь

Jinni Smit
ничего! игнор самое действенное.. проверено.. просто если вы ей покажете свою злость, что то скажите в ее сторону то она поймет что вы видите в ней соперницу, равную себе, а этого делать не стоит) потому надо ее просто не замечать и светиться от счастья рядом с любимым))
Ольга Гусева
Лучший ответ
Ничего не говорить! А показать ей Что ты лучше во всём. Удачи!
Не в сопернице дело. Дело в вашем парне. Если она его интересует, то он против того, что она к нему лезет, ничего иметь не будет. А если он вас действительно любит, то пошёл её так, что она сама с ним общаться не захочет. Поэтому бросьте вы думать о сопернице. Скажите раз своему парню как надо сделать если он вас любит и всё. надеюсь она вас поймёт.
Да и вообще не понимаю людей, которые лезут в отношения. Которые пытаются добится человека в паре. Неуважение просто.
если мужик решил уйти... то что можно сказать женщину которая для него лучше... постараться быть лучше чем она!!
А зачем ей что то говорить поговори с любимым пусть он ей прикажет не общаться с тобой, если он мужчина то поговорит а нет то просто пошли её так что бы она не возвращалась.
Ничего не говори, а ПРОСТО УЛЫБАЙСЯ ей в ответ. Улыбка. это очень сильное оружие, она будет ссать кипятком и злиться. Поверь мне, пишу прописную истину!
[Taldyk] 7282
Убить ее невниманием
Lana Nett
а зачем вобще Вы ей что-то собираетесь говорить? Вы настолько неуверенны в себе? Не теряйте время на нее, лучше проведите его с любимым человеком... Ведь выбор то будет за ним, так что не тратьте силы, а просто любите, ведь он же с Вами.
А ничего не говори. Очень глупо будут выглядеть её "поползновения" на фоне твоего спокойного благодушия по отношению к ней.. Глядишь и подругами придётся стать - ей с тобой в смысле)
*dildara **
Думаю, надо не с соперницей говорить, а с мужчиной.
а попробуй себя на ее место поставить:) чтобы тебя оттолкнуло на ее месте