Отношения
Стоит ли бороться за семью,если появилась соперница?Как?
Пойти и сказать ей "пару ласковых слов", выдрать клок волос, "попортить личико", чтоб впредь неповадно было покушаться на чужую " собственность" ? Это, конечно, неплохая психологическая разрядка, но вряд ли такой способ вернет блудного мужа в лоно семьи.Оставаться в роли обманутой жены и ждать, пока у благоверного проснется совесть, - тоже не конструктивно. Вы обрекаете себя на роль беззащитной жертвы, с чувствами которой можно не считаться.Так что же делать, если вы узнали о существовании соперницы?
Если мужчина стоящий, то надо бороться! (зачем его отдавать всяким шавкам?).. А как.. это уже тяжелея.. мне кажется, что вам надо узнать ее по лучше.. узнать что ему в ней привлекло того чего нет в вас.. измениться самой.. стать лучше всяких шавок. ПУсть на вас обращают внимание другие мужчины.. может после ревности он испугается вас потерять!
А если уже ничего не будет помогать.. то лучше отпустить его..
бросать его... он тебя предал... а ты собралась за него бороться... вокруг много мужчин... что на нем свет клином сошелся...
могу сказать, что сделала я.
1. забрала ключи от квартиры.
2. написала заявление на развод
3. дала ему на исправление ровно месяц.
4. стала общаться с мужчинами (не близко конечно)
5.потребовала справку, что он здоров.
И представь себе, что сейчас он поехал проходить все эти анализы. Сегодня с утра встал, все домашние дела сделал сам, короче, его как подменили.
Если прошли у него к тебе чувства, то, держи, не держи - только сама будешь мучиться и ему не дашь спокойно жить. Поставь его в известность, что ты обо всем знаешь и поставь себя так, чтобы он почувствовал себя как брошенный котенок.
1. забрала ключи от квартиры.
2. написала заявление на развод
3. дала ему на исправление ровно месяц.
5.потребовала справку, что он здоров.
Развестись. Одно предательство, следом и второе последует. Зачем такой мужик нужен?!
да да да