Отношения

А стоит ли бороться???

Если для МЧ важнее друзья, стоит ли бороться за человека???
А М
стоит) ) отвоевать не сложно, было б желание))
Tomsik Tomsik
Лучший ответ
Бороться -но не напороться!
Это не борьба получится, а унижение! Борьба если его уводит другая, или подобное !
Значит, у вас такой товарищ. Мужчины часто чем-то увлекаются. Одни охотой, другие рыбалкой, третьи выпивкой, четвертые друзьями. Это мир мужчин, вы ничего с этим не поделаете. Женщины часто растворяются в мужчинах - все забрасывают ради них. А вы попробуйте найти свое увлечение и парочку раз задвиньте его из-за своего нового хобби. ..Забейте...
Privet Ania :) Znaesh odnu vesh mogu skazat za lubimogo 4eloveka nado vsegda borotsia voimia lubvi no esli kone4no ti i ot nego eto videsh 4to on boritsia i xo4et bit s toboi....A esli emu vajnee druzia to ne dumau 4to on cenit tvoi s nim otnoshenia... U druzei svoio mesto a u tebia svoio v ego serdce doljno bit. Tak 4to xoroshenko podumai stoit li za takogo 4eloveka borotsia....Ti umnaia i proonaliziruesh vse momenti i primesh dostoinoe reshenie. A tebe ia jelau uda4i kakoe bi ti ne priniala reshenie slushai svoio serdce i um ;) oni nikogda ne podvedut tebia ;)
Наталья Б.
Можно аккуратно. Пока на работе надовай заданий, и предупреди что вечером вы будите делать то-то и то-то. Но сама про вечер не забудь. Друзья постепенно на второй план уйдут.