Отношения
А стоит ли бороться за свою любовь??? и как это сделать, если человек....
и не идет навстречу и не отпускает тебя, а он тебе очень нужен...
Реши, что лучше: с ним или без него! А приняв решение выполняй неукоснительно. Знаю тяжело, но через это -"не могу" - придётся пройти.
Удачи! ))))))))))
боротся за любовь надо, только нужно ли это тибе.. .
Я лично такого мнения, если человек не хочет быть рядом с тобой то не нужно его держать, иначе это какоето рабство получается!!! .
"Не стремись быть с тем человеком который не стремится быть с тобой"
А нужна ли ты ему, он еще не решил, так стоит ли за такого бороться и с кем, с собой бесполезно, а он может в любое время бросить, мы не знаем всех тонкостей, поэтому решать тебе, но бороться нужно за общее, а не против...
в данном случае вы будете боротся за любовь, но против любимого человека... а оно Вам надо?
Главное не идти на поводу! Во всем должна быть ясность, не становись жертвой своих чувств!
Это тяжело (((... А лудше за быть хоть и не легко.. . Время быстро бежит.. . А глядиш со временем поймет может придет если любит...
нужно поговорить откровенно...
остановиться, ничего не делать ...мужчина принимает решение - так природа создала... против природы идти неблагоразумно... если любит - обязательно будет с Вами... а если нет - зачем Вам это???
МНе кажется не стоит бороться т. е. тратить попусту время... Всё равно рано или поздно уйдёт навсегда... Лучше инициатива пусть идёт от Вас, так потом больно не будет....
Бороться не стоит, если твой вернется если же нет, то это тоже не страшно. Жизнь слишком коротка чтобы проводит её грустя. УЛЫБНИСЬ!