Отношения

Стоит ли бороться за любовь????

Моя подруга 8 месяцев влюблена в парня ...он скромненький ...внешне - обычный парень ...она симпатичная девчонка,парни частенько обращают на неё внимание,а он ни с кем не встречался ...Он рассматривает её,но ничего не говорит ...Она постоянно задаёт мне глупые вопросы ...норавлюсь ли я ему и т.д и т.п ...Что делать?Что ей посоветовать?
on naverno ochenj skromnyj i stesnjaetsja k nej podojti. dumaet, chto slishkom horosha dlja nego. a tvoja podruga mozhet v etom sluchae sdelatj pervyj shag: prosto zagovoritj s nim, predlozhitj kuda-nibudj shditj a esche luchshe poprosich v chem-nibudj pomoch (no tolko chtoby ne spugnutj ego)))
eto dazhe ne borotjsja za ljubovj, potomu chto kak takovoj u nee net pregrady...
Нелля Пулатова
Лучший ответ
нужно, но не всегда!
Павел Пивак
Конечно стоит, всегда стоит
Voxa Stepa
ружье что ли купить?) что такое вообще борьба за любовь?... ну.. может ей поэтому и нравится парень, что никаких шагов не делает ?..ну помго ты ей - подойди к нему скажи что так и так... посмотрите что будет делать :)
Рушан Чалдаев
Бороться за любовь следует в том случае, когда и у тебя и у него есть тяга друг к другу. А когда это одностороннее желание, то борьба становится бессмысленной пыткой.
Немного проявить инициативу! Удачи!
Сделать шаг первой.
Vaxtang Aa
Пусть сама попробует с ним поговорить-многие парни очень застенчивы
бороться нужно!! !
попытка не пытка!! !
пусть действует, он просто боится.. .
Удачи)
Габит Совет
иногда молчание может быть гораздо красноречивей, стоит обратить внимание на его поступки
если ты за подругу спрашиваешь... что ей делать? ?
то канешно боротся... если ты кажешь что она симпатичная... а парень наверное скромный и стеснительный... вот и ничего и не говорит... =)