Отношения

Стоит ли бороться за любовь если вся моя семья против него....

Здесь палка о двух концах. Если вы молоды и неопытны, то проанализируйте все претензии вашей семьи к нему. Все же это семья, а не подружки, которые и позавидовать могут. Вполне возможно, что в их словах и доводах есть резон. Вас любят и не желают вам зла. Исходите из этого. Но если доводы вашей семьи покажутся вам необоснованными, попробуйте построить отношения с ним, только замуж сразу не бегите. Вот и увидите кто был прав. В вашем вопросе слишком много если.. . нет ситуации, поэтому и не знаешь чего писать: ((
*V
*** Volkodav ***
Лучший ответ
Поступай так, как считаешь нужным, но не получилось бы по пословице: ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, НА ТО И НАПОРОЛАСЬ!
Сергей Саган
семья против непросто так, прислушайся, но жить тебе.
Влад Pe
Прислушайся к семье.
Надо взвесить все за и против. Наверняка семья против по какой-то причине. Это ваша жизнь - все в ваших руках. Если ошибетесь, то это будет вашей ошибкой. Но надо стараться их не совершать, учиться, так сказать, на чужих ошибках.
Смотря какая причина по которой семья против! НО ВСЁ РАВНО БОРИСЬ!! ! это твои отношения и тебе решать!
зависит от ситуации, если будешь бороться то я думаю со временем твоя семья смириться с твоим выбором
Я считаю, бороться надо в любом случае, особенно если ты сама в этом уверена! Борьба - это жизнь!
Завсит от причин по которым семья против...
Olga Baschinski
Старших надо слушать. Одно мнение хорошо, а несколько лучше. Опыт показывает, что родителей слушать надо, они плохого не посоветуют
Прости всех кто против вас, люби и будь счастлива, дааже если семья права....
*влада*
Это всё зависит от тебя не слушай никого если любишь то борись, если нет то сдайся!!!!
Hayk Nersisyan