Где-то в начале июля, во время летней школы ы одном из лучших ВУЗов РФ, я приехал на лекции этой самой школы. Так как я знатная соня, нужную лекцию я проспал. Лекция была про физику элементарных частиц и тд.
Я опоздал и приехал на лекцию по биофизическим процессами, про них рассказывал некий профессор К (имена не хочу говорить) Я восхищаюсь тем, как он рассказывал так интересно про столь непонятную вещь. Тема его доклада была темой соответствующей диссертации его аспирантки, которую звали Марина (имя изменено) . Девочка не самая красивая, но мне очень понравилась. Там, на месте, я этому значения не предал, ибо она не из Москвы, тк жила в общаге. Жила в одна, поэтому снимать квартиру глупо. А так она может проводить один семинар в неделю для галочки и иметь общагу, ничего не платя за жилье. Поэтому я решил, что из кампуса, в крайнем случае из Москвы она никуда не денется. Я пошел по верному пути. Нашел ее телефон (замучил кафедру, но получил) , а он не работал. Еле-еле выловил ее научрука и сказал ему, что мне нужно взять у нее интервью. Я занимаюсь реально такими вещами, так что это выглядело правдиво. Да и врал я. Интервью мне тоже не помешает. Но это не главное. И тут оказывается, что она уезжает работать в один из лучших университетов мира. 19 октября приезжает, а с начала ноября у нее позиция в этом университете.
И тут я сталкиваюсь с необходимостью (ибо вероятность того, что она откажется от интервью достаточно велика) рассказывать ее научруку "все как есть ". Он нормальный мужик вроде, да и терять особо нечего. А теперь, собственно говоря, вопрос. Как мне ему изложить все то, что я изложил здесь? И еще один. Нужно придумать, почему я не должен к нему обращаться и вообще должен забить на нее и забыть о ее существовании. Просто возможно, что я не учитываю каких-либо фактов. Спасибо за внимание и советы!
Отношения
Стоит ли бороться против обстоятельств ?
Какие обстоятельства? Какая борьба? К чему научрук? с19 октября по 1 ноября - куча времени, которую, судя по вашему обстоятельному вопросу (!) Вы терять НЕ собираетесь. Только ждать-то всего осталось? Возможно, это и есть самое трудное? А остальное - без проблем! Если уж больше половины Вы о ней знаете!
А если оставите все как есть, можете пожалеть.
нет - отдайся этим обстоятельствам и получи от этого удовольствие
А зачем у кого-то спрашивать? А у неё самой почему не хочется спросить, объясниться?
Ваган Мартиросян
Нет возможности связаться с ней,
верующие говорят : * на всё воля Божья *
я же скажу : идите вперёд всегда несмотря на ...
Борись, добъёшься!!!!
Лучше спросить и услышать (допустим) НЕТ, и пойти своей дорогой дальше,
чем потом всю жизнь сожалеть о том, что может она и была той единственной,
которая нужна Вам по жизни, но Вы спасовали против обстоятельств.. .
Будьте всегда рулевым! И тогда обстоятельсва сами растворяться в небытие.
И тогда она скажет ДА!
какой-то бред. Сложно что ли просто познакомиться с девушкой ???
Ваган Мартиросян
Именно с ней - да. Нет никаких контактов. А другие есть в изобилии, но не цепляет
Вы очень предприимчивый предприниматель. Если не в этом случае, то в другом Вы обязательно добьетесь успехов.
Ваган Мартиросян
С чего вы решили? Вы ведь меня не знаете.
Татьяна Миронова
Ну.если это любовь с первого взгляда,то почему Вы хотите забить на нее и забыть о ее существовании.Или я что-то не так понимаю,простите.
Это в зависимости от обстоятельств.
Зачем было так усложнять???? Можно же проще было познакомиться.... Бороться безусловно стоит.... любое дело нужно доводить до конца.
Стоит бороться. Вся жизнь, это борьба!