Отношения
Стоит ли бороться с соседом???
Это парень (22-23 года) живет один любит Устраевать посиделки, мальчишники у себя дома и заканчиваются они уже утром (где то в 6-8) ну конечно алкоголь, а может и наркота не знаю вроде музыку не включают, но разговоры и ржачь очень хорошо слышны и напрягаютна сколько я понял соседи по его этажу к нему уже не раз заходили - но как то без успешно :((вот я думаю есть два варианта :- улучшить звукоизоляцию квартиры- или с ним бороться правда только не знаю каким способом :(Может вы че подскажите .Буду очень признателен !!!
Я вначале позвонила в милицию - подстраховалась. Когда отказались приехать, потребоваа зафиксировать звонок и предупредила, что в этом случае буду действовать самостоятельно. Приехали - соседям дали втык. Месяц стояла тишина. Потом началось снова. я снова позвонила в милицию. На это раз отказались приехать наотрез - мы уже ездили по вашему вызову, разбирайтесь сами.
Я заклеила соседям дверь скотчем. Не пожалела денег. Причем приклеила ее к косякам. Утречком они долго пытались выбраться. Это не так просто, как кажется. Плотно налепленный скотч отодрать от косяков тяжело. Грозили мне милицией и участковым, но.. . санкций не последовало. В милиции их заявление принять отказались - ткнули носом в зафиксированный звонок и приезд к ним на дом месячной давности и тоже сказали - разбирайтесь сами. Соседи теперь тихие - я им пообещала дверь кирпичом заложиь.
Звукоизоляция надёжней, морду бить не советую - вдруг у него СПИД, ещё заразишься....)))))))))))
Нужно с ним поговорить очень убедительно! Если не поможет, то только милиция. Самому не нужно руки марать! А то он может слабеньким окажется и потом своя жизнь на перекосяк!
квартира у него отдельная-значит ничего. каждый вечер к нему вызывай по 02.
Морду набить- но умно- чтоб никто не видел. . говорить при этом о причине.
вообще я уже писала про своих, так вот по закону после 11 вечера любой шум противопоказан, я звоню участковому, приезжает наряд,.. всетип топ можно сделать)
Наталья Детковская
ну так значит тебе менты все таки помогают???
та же песня :(((
только у нас соседи - студенты МЧС-ники. Четверо. На ушах стоят - не опишешь.
Что только не делали, всем этажом боролись - бесполезно.
Улучшайте звукоизоляцию.
Милиция вам поможет!
провод на щитке перекусите пару разков
пусть ржут в темноте
Во Во!! !
и у меня такой прикол, так мы всегда просили детей не бегать сильно что бы соседей не напрягать
теперь ограничения сняли, и хоть они счастливы, а соседям не нравится. Прикинь!!!
Во первых серьезно всеми соседями поговорить или самому а если не поймет, то по морде или звукоэзоляция...