Отношения

Если семья против вашего любимого(любимой). Что дороже? Семья или любовь? А если семья в итоге окажеться правой?

Владимр Фирсов
Мне все по баробану моё не отдам
Елена Цветкова-Сербина
Лучший ответ
выбрала любимого, он оказался предателем, семья права....
Я всегда прислушиваюсь к мнению семьи))
У меня слава Богу не против.
если это действительно любовь! ? какие могут быть сомнения? значит вы пока не уверены. прислушайтесь а что вам говорит семья.
Zaur Kelbihanov
У меня была такая ситуация - семья оказалась права, но дело не в этом. Я считаю, что никто никому не должен такой выбор ставить. Это Ваша личная жизнь и семья именно семья должна с ней считаться, а не Вы руководствоваться интересами и притязаниями семьи. Это моё мнение. Сейчас у меня вновь складывается такая же ситуация. Уверена, что мой молодой человек не придётся по вкусу моим родителям - всё дело в национальности. Но я не собираюсь в данном случае разрывать с ним отношения! Но вместе с тем и родителей в курс дела ставить я пока тоже не собираюсь - если решу с ним жизнь связать, сообщу, а пока не к чему.
Ирина Альбова
часто люди постарше действуют руководствуясь стереотипами. наприммер если выбираешь человека беднее себя-обязательно скажут, что ему нужна квартира. если из другого города-прописка (московская в моем случае) , или вообще гражданство.
если кто-то богаче-будут предупреждать что всю жизнь будешь как в гостях. стереотипы иногда оправданы, но не всегда. далеко не всегда. поэтому есть повод прислушаться к сердцу.
Владимр Фирсов и они оказываются правы. Это не стериотипы-а мудрость
Думаю, что семья не ошибается, к сожалению
Роман Зыков
Знаете, не факт, что семья окажется правой. Вот пример:
у меня семь отца, когда папа нашёл мою маму изначально были против мамы. Это было давно. Им было по 32 года. Папа пошёл против всех и всё-таки женился на маме. Они прожили 20 лет в браке. Но, в итоге, из-за той же самой папиной "родни", его мамы, папа его умер, они и развелись.
Так что, если вы его любите, если ваши отношения длятся не 2 недели, а пол года, или больше, и вы чувствуете, что всё хорошо, я думаю, надо "родными" пожертвовать, для своей новой так сказать семьи.

Если у меня когда-нить будет выбор, и мои родные будут против моей девушки, я выберу девушку.
Владимр Фирсов семья не предаст.Она всегда стеной за Вас. Лично я все больше прихожу к выводу, что семья мне всегда дороже. Это родные люди-и одна кровь.
Попробуйте наладить контак с вашим любимым (ой) и родителями.