Отношения
Как люди женятся и создают семьи, Какой ваш секрет??? Объясните пожалуйста, как так вышло что вы создали семью?
У меня всегда в отношениях то предательства то обманы. Но в тоже время вижу как некоторые люди вместе, и они любят друг друга, у них дети.
Я до отношений с будущем мужем дружила вместе 3 года, общие интересы, похожее видение будущего. Секс случился по факту через 3,5 года после знакомства и он не был главным в отношениях. Главное что это мой человек.
большинство людей живут в уме, а ум всегда глуп, его легко обмануть, и только те, кто доверяется любви, того ведёт рука господня... вот и получается, что первые приходят в итоге в тупик, а вторые, выходят в открытый океан
Виталик Побединский
Любил я! А остаюсь ни с чем... Нет руки господней, вообще ничей руки нет
Виталик Побединский
А мне нужен*
Одна из причин обмана что любил первую и подсознательно botom похожих по характеру, или ждешь что так будет
Виталик Побединский
Есть норма морали, я не д маю что нужен особый ум что в не обманывать и не изменять.
Так проблема тут в тебе и в том, кого находишь
Виталик Побединский
Да вы меня знаете! С чего вы решили что проблема во мне??? Сколько я ребят знаю которые женится не могут. Или любви к девушки нет или предательство
Виталик Побединский
Просто не по себе*
Предательство это как? Т. е. были разговоры о вселенской любви, клятвы на крови и вдруг предательство? Может чересчур торопились в постель и толком ничего про партнёра не узнали
Виталик Побединский
Должны были поженится через месяц бросила. Оказалось бегала на два фронта.
Потом тот ее бросил, она ко мне... А мне от нее уже тошнило. Другая вообще детей не хочет, третья богатого ищет с матерью и так всегда.
Геннадий Григорик
Так вы сами вокруг себя таких женщин собираете. На два фронта работала, а вы ни сном, ни духом? Может рановато вам с женщинами до свадьбы дело доводить? И не важно сколько вам лет 25, или 50.…Посмотрите то Сатью "Мужской клуб". Попробуйте послушать с какими проблемами он разбирается на своих лекциях. Поучительно
Ты плохо видишь.
Ну так чего же ты ожидал автор ???
Не ты ли постоянно писал требования, что после 30 женщина старая и потасканная, что тебе в твои почти что 35 нужна чистая девственница лет 20,которая будет тебе с радостью служить и во всем угождать, любить тебя такого нищего и содержать.
Не ты ли писал что жену нужно перевоспитывать если спорить будет или мнение свое высказывать, бить ее и зубы выбивать или увечить? Я не удивляюсь тому что ты один, я удивляюсь тому, как с тобой вообще кто то мог встречаться.
не осталось мужчинок
Виталик Побединский
К чему был в вписан этот бред???
Виталик Побединский
Лол... Мда, ума палата