Отношения

Как считаете, стоит ли женится, создавать семью или прожигать, проживать жизнь, как душе угодно, делая то, что нравится

Я за второй вариант. Лучше быть одному. Кроме того, женщинам интересны любые типажи, включая пьяниц, дебоширов, уголовников и т.д. и т.п. Это долгий список, и нормальных мужчин там нету.
Людмила Шешукова
Лучший ответ
Николай Смирнов ну это ты перегнул
то что им нравятся плохие парня. это да, но уголовники и дебоширы таких выбирают только подобные им
Геннадий Вольнов Таких предпочитают разве что из жалости (типа "он без меня не сможет, я ему помогу"). Ну либо такие женщины, на которых нормальные мужчины не смотрят.
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница,
но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Следует исходить из этого постулата. А всё остальное-иллюзии жизни)))))
Николай Степанов я считаю что заводить любовников грех
Николай Смирнов Согласен, но, что касается меня, я себя не чувствую семейным человеком
стоит ближе к 30
Славик Дудукин
Николай Смирнов мне уже без 1,5 года 30 а я себя не чувствую семейным
На прожиг запала хватит? Интересно на сколько, устанешь ведь сам от себя и пустой суеты
Николай Степанов я знаю тех, кому за 40 и им нормально
Николай Смирнов С одной стоорны да, устаешь и не знаешь, но с др что то я себя сам тоже не чувствую семейным
Уверен, что стоит жениться и создавать семью, но не смогу этого доказать, по крайней мере в нескольких предложениях. Вот когда Вы или Ваши потомки воплотите идею автора"Философии общего дела" Фёдорова Н. о ликвидации смерти, тогда можете подвергнуть этот вопрос ревизии, но не раньше.
Андрей Никулин
Людмила Шешукова не стоит. не надо мне потомков. которые будут еще более погаными, чем такой человек как я. кроме того, кому я нужен?
а кому как.... кому в тягость быт и ответственность... не стоит изнурять не себя не других.
Sergey S
Отец то для чего то тебя строгал то ,-
Evgenij. Ringo
Людмила Шешукова а это уже не его дело
Николай Смирнов Отец это отец, я это я. тем более ему то все равно
Семья создаётся, когда человек к этому готов. Можно и в 60 оставаться большой деточкой, боящейся ответственности даже за себя. Живите, радуйтесь, веселитесь - это ваша жизнь, никто вам не указ. Вы сами почувствуете, когда вы будете готовы создать семью, тогда - вперёд. Если нет, ничего страшного, оставайтесь собой всегда.
Hikmet Mamedov
а быть свободным, это еще не значит прожигать или просто проживать, придет время, будешь готов к семье, найдешь достойную девушку и семья и детки, все в радость будет, а пока наслаждайся сегодняшним днем, на возраст вообще не стоит обращать внимания
Антон Ильин
Николай Смирнов Я думаю относительно стоит, так как в 40 лет уж поздно