Отношения

бессмысленно жениться ( создавать семью) на женщине, которая не способна зачать?

*guy Fawkez From Tdk*
Дети конечно большое счастье и радость в жизни. Но можно быть счастливой и без детей, если уже Бог не дал. Это я из собственного опыта точно знаю.
Светлана Гурьянова
Лучший ответ
дети это не цель всей жизни
Козлов Леонид
*guy Fawkez From Tdk* даже если так, то продолжение жизни хотя бы в генетическом виде!
Если вы хотите детей, то тогда да, какой смысл женится на бесплодной..
Зато предохраняться не надо
Саша Ярыгин
*guy Fawkez From Tdk* быстро надоест, а больше ничего не связывает!
а как она узнает об этом до брака?
А бабы разве ещё на что то нужны...
Zaza Zaza
А вот не способен бы ты был, зачать, бессмысленно было бы за тебя выходить?
Глядя на Галкина и на Киркорова это уже не проблема.
Полноценной семьи не получится.. Но многие пары живут без детей...
*guy Fawkez From Tdk* существуют, трахаются, расходятся!
если вы хотите детей, то, наверное, бессмысленно
Эльвира ***
А по факту женщина может быть здорова, но вы же не пойдёте сдавать спермограмму, гордыня помешает, пусть лучше женщина мучается.
Глупости. Сейчас медицина на многое способна.
Дима Ким
Почему бессмысленно-то? Во-первых, семью заводят не только ради детей и не всем людям они нужны. Во-вторых, можно взять ребенка из приюта или прибегнуть к услугам суррогатной матери. И в-третьих, проблема может быть и не в женщине. Всем мужчинам следует изредка сдавать спермограмму, чтобы проверять свое здоровье. Вот тут про спермограммы можно почитать: sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru
Ну жениться то наверное желательно испытывая чувства, а то как к свиноматке что ли относиться? Детей то наверное можно и взять брошенных, и так же их любить и растить.
Все зависит от тебя))
Если не способно то шли лесом ее. Она только нервы мотать будет, а потом скажет, что ты во всем виноват.
Nurlan Kunakhbaev