Отношения

Как считаете,стоит с таким человеком семью создавать?

Мой девушка любит долго поспать,готовить,убирать очень трудно заставить.На все заготовлены отговорки (мол типа это твоя квартира,ты и все делай,хотя приходит часто,к себе не пускает в общагу).Деньги-исключительно на удовольствие свое.С меня всегда требует возвращать долги даже такие до 5-10 рублей.Залетел на деньги и сейчас голодаю.Она покупает себе вкуснятину и ходит по кинотеатрам т.к. ей скучно.Встречаемся 2 года.С каждой зарплаты даю минимум 500р+кормлю за свой счет.Всегда беспокоится о мнении окружающих.Мое мнение интересует мало. Все равно все делает как сама решила (пусть даже ее путь будет длиннее).Ей вечно скучно.Вечно надо с кем-то общаться. Отношения прекращать не хочет.
знаешь, каждого человека можно идиотом выставить, а себя великим страдальцем. Не обязательно это выставлять всем напоказ. в конце концов, есть личные проблемы, о которых другим знать не обязательно. А ты тут все на обозрение выставил. Не хочешь создавать семью-не создавай, тебя никто не заставляет.
Люция Ахметшина
Лучший ответ
Она просто не хочет секса с тобой, вот и придумала идиотскую отмазку (есть же презики и куча других контрацептивов!) , а в остальном молодец девушка, - респект ей!
Всё эти отговорки и вообще по вашим словам- девушка Вас не любит, а думает только о себе, живет как ей удобно. Вы с ней замучаетесь в семейной жизни. А не хочет бросать, потому что с тобой ей удобно, ты идешь у нее на поводу постоянно. А не потому что любит. Не любит она, однозначно. Надо тебе такую?
А секса нет с тобой - это не значит что у неё нет с кем-то другим, подумай. Может просто не настолько ты ей нравишься. Если парень нравится, то женщина по-любому его захочет. И не будет никаких отговорок. Боиться залететь - пусть предохраняется.
И вообще боится рожать - ты представляешь себе семью без детей? Я нет.
Найди более достойную.
D. D.
А вам зачем это надо?
твой дЭвушка.. . и не дЭвушка совсем.)) )
ишь ты себе все вкусненькое.. . и ещЁ с тебя 500 р берет.. .
вот ЗАРАЗА то)))))... .
или терпи.. . или зарабатывай больше 500 р, что б ей вкусненькое покупать...))))))))
Михаил Юргин Благорарю , порадовала ответом .
приспособленка, думаю не стоит, так и будет на крючке тебя держать....
А ей случайно не 16-17 лет?
А*
Александра ***
Ты что, за сказки рассказываешь ?
Убиться об стену! Она, она.... Она, понятно, за лоха тебя держит. А ты -то где? Чего ты хочешь???? Если ты кайф ловишь от этой ситуации - так не фиг жаловаться, а если нет -дай ей волшебный пендель и пусть катится с ускорением. Кто она тебе? Ты ничего ей не должен и ничем не обязан. Будь мужиком в конце концов.
это нормально, обычный случай...
а вы чего хотите?
чтоб такая жизнь продолжалась ?..
Dilbar Muhamedova
Найди другую, их миллионы кругом! По статистике женщин больше мужчин в России на 10 миллионов!! ! По данным последней переписи!
какая ж это семья... она вас использует себе во благо
она явно с кем-то втречается еще
Любовь Гресс
Слушай, Павел.. . Ты это.. . Не живи всё время чувствами! Включай трезвый ум. Любовь-любовью. А используют тебя капитально.. . Не обижайся. Это просто моё мнение. Ты задал вопрос- я дала ответ. А далее твой выбор, это твоя жизнь, и решать тебе самому.
тебе что мало нормальных девушек, которые хотят замуж и нормальной жизни???? бросай и живи нормальной жизнью а не дурдомом