Многие так живут.. .
Я лично в этом смысла не вижу
Отношения
как вы считаете стоит ли оставаться в семье только из-за ребенка, если больше ни чего не связывает.
Если остыли все чувства и ты -самодостаточный человек, врядли стоит мучать друг друга. Главное чтобы ребенок не так остро чувствовал расставание родителей.
Очень часто люди так и живут, точнее просто существуют - имея связи на стороне.. .
Глупо!,,, Просто ребенок вырастет и у него будет своя жизнь, семья, а с чем останутся те, которые только жили вместе ради ребенка, да ни с чем и просто уже не будет смысла жить вместе, а время то ушло и его не вернешь обратно.... Просто пока еще не поздно, нужно как-то устраиваться в жизни, чтобы потом старость встретить в любимым человеком, ведь так прекрасно смотреть на пожилую пару, которая сидит в тенечке на скамеечке и держатся за руки....
А какой смысл? Лично я бы не стала жить с мужчиной только из-за ребенка.
С одной стороны ребенку нужны оба родителя, но с другой он же все ощущает и понимает... если будет видеть (если есть ссоры, грубые разговоры) ему тоже не сладко придется... тут собственно ваш выбор... жалко только ребенка..
Знаешь, ребенок все же не игрушка, хочу люблю, хочу уйду. Да мош у вас все наладится, просто какой-нить кризис поганый вылез. Не думаю, что уйдя из семьи тебе офигеть как классно будет. У тебя уже есть замена?
Скорее нет, чем да.
да, если ребенок очень маленький и нет поддержки рядом. А что совсем нечего не связывает? Как же Вы сошлись тогда?!
нет не надо себя насиловать зачем
как же ребенок появился на свет? значит было что-то
можно это ЧТО-ТО восстановить, развить. .
было бы желание.. ради ребенка думаю стоит оставаться в семье, ребенок должен расти в семье.
даже если нет любви, должно быть что-то другое.. уважение, привязанность, верность и т. д.