Отношения
как вы считаете,стоит мне с ним связывать судьбу?…
Дело в том, что мы встречаемся около года, он добрый, порядочный, (…близости у нас ещё не было, ) у меня есть свое жильё, но он все тянет, все время у него какие то отговорки…(мне 33 года, ему 43), мне и детей охота…Я даже как то сказала ему,что мол другой бы давно уж прибежал, на что он ответил,что мол “ищи другого тогда”.
Смотри сама но ему 43 и это уже сформированный человек, вот какой он есть ...он тебе нужен??
Сначала надо выяснить в чем причина!
Смысл ваших встреч какой? Поговорить?
Если он вам нужен, так напрямую и скажи, все что думаешь. Убежит, значит не судьба. Ты ж ему не мамка уговаривать. А то так и годы пройдут, между прочим лучшие твои годы, в ожидании неизвестно чего.
не стоит быть с ним....
думаю, что стоит а ты его любишь вообще??? ?
И ребёнок тебе уже давно нужен.
Возможно, не хочется, чтобы вы вместе жили на вашей жилплощади. Принципами поступиться не хочет :)
вот задёте вы вопрос, просить на него ответа, что бы здесь вам не сказали вы всёравно сделаете по своему !!!А может у его проблемы с его мужским здоровьем?!
А чем вы этот год занимались? Вроде взрослые люди....
Это точно что он не женат, просто его видимо кидали и теперь он боиться что вы его бросите, поэтому не переходит к серьезным отношениям.
нет не стоит раз тянет значит нет желания.
последуй совету и найди другого раз и он сам не против, была бы ему дорога такое советовать не стал бы и тянуть тоже
Как это не печально, но у него нет к Вам никаких чувств. Бросьте его первая, я понимаю что это тяжело, НО потом будете "пить мёд" от того что Вы первая его кинули. Гораздо будет больней если он сделает это первым. я не один раз это испытала на себе. Удачи желаю!!!
Вы уже с ним связали свою судьбу. Или этот год, когда вы заморочены только на нем не входит в вашу жизнь?
Если не готовы к решительным действиям - продолжайте! Если настала пора идти вабанк - идите, прижимайте его к стенке своим или или.
Но мне кажеться вы не готовы и к черту, мне уже 33, такова селяви - это и есть ваша жизнь, она протекает прямо сейчас, с ним, с мыслями о нем, с надеждами...