смотря какой это человек. из какой семьи. его культура и т. д.
мусульман мусульманину рознь. а если вы полюбите друг друга тогда все будет отлично. это я точно знаю.
Отношения
скажите ваше мнение о мусульманах, кто они, стоит ли мусульманином связывать судьбу.
а с христианкой стоит?
Поостерегись.
Они очень и очень разные! Если ортодоксальные - будешь строем ходить, причём только по одной половице, и смотреть, чтоб на другую не заступить.. .
А для подробного ответа - слишком мало информации! )))))))))))
Не знаюю... Надо смотреть на человеческие качества, наложить на них его религию (законы, обычаи) Во всяком случае я была в арабской стране, там культ семьи, детей, пожилых членов семьи. А масульманин в России это что то другое...
Среди христиан все одинаковые? Конечно у них другая культура.. чтобы понять.. надо пожить среди этих людей, уважая их обычаи. Если любите человека.. то преград не будет. Он вам поможет их преодолеть.
я сама мусульманка и хочу сказать что среди мусульман как и среди христиан есть разные, совершенно разные люди! нельзя всех под одну гребенку. У нас, у татар и башкир религия важна, но у молодежи однозначно не главна! Дело не в том, какой веры человек, а в том, как он к этой вере относится. он может быть мусульманин, но не соблюдать рамазан и не молиться пять раз на дню и вообще вспоминат о своей религии только на сабантуй=)
Дело больше в воспитании, а не в вероисповидании. Я думаю Вам надо познакомится с семьей этого человека, чтобы понять как он будет себя вести с вами)
У меня тётя русская, вышла за муж за мусульманина, жувут уже 17 лет, прошли и через драки и ножом он её резал и рёбра ломал в своё время, а щас вроде поуспокоились нормально живут. Но я бы не стала связывать с этой нацией судьбу, лучьше просто в друзьях иметь.
Для меня - люди другой веры и национальности. Связывать судьбу, на мой взгляд не стоит, по причине уже слишком большой разницы в менталитетах, обычиях, взглядах на отношения и иерархию в семье.
Если любите его и уважаете его веру то можно. Но готовьтесь к тому, что он заставит Вас принять его веру.
Если есть желание быть вместе и терпение то все получится.
Мусульмане люди очень строго воспитанные. Они очень отличаются от русских парней. И достаточно многим. Они содержать семью самостоятельно. Но есть много нюансов по причине которых стоит задумываться нужен ли вам мусульманен. Так как они предпочитают женщин которые будут им поклоняться, как правило они очень ревнивы, и ревность берет над ними верх. Они ревнуют ко всему и всем. Часто они даже пытаются следить за своей женщиной. Они очень вспыльчивы. Но скажу вам в моей жизни был дедушка мусульманин и молодой человек, с ними было много проблем. Но скажу вам честно я не желею что эти люди были в моей жизни, и если мне придется выбирать между русским и мусульманеном, я выбиру мусульманена. Объясню почему, чаще всего их действия можно предугадать, они не бросают слова на ветер, они умеют любить. Надеюсь этой информации вам достаточно.
ну, если ты сама мусульманка.... (или дура)
Связывать судьбу однозначно не стоит. Они могут быть очень хорошими друзьями, но.. . мусульмане должны жить с мусульманами, а христиане с христианами.