Отношения
Ваше мнение о серъезных отношениях с мусульманином
да тут с нашими мужчинами не разобраться!! ! думаю не стоит.
Это очень трудный вопрос, родители мусульмане вряд ли допустят что жених будет другой веры, а если и согласятся, то жениха заставят принять их веру мусульманство.
А моё-то мнение тут при чём???))) Я с ним жить не собираюсь... Так что сама решай...
Мне кажется что вероисповедание вещь довольно таки серьезная....
Отрицательное в принципе
Крайне не рекомендую. Будет серьёзное ограничение в правах и относиться будут как к вещи
только не в такой позе, как Ваша..
Игорь Малец
а что вас моя поза зацепила?
Жить все равно с мусульманкой будет.
Ему родители уже нашли невесту.
Игорь Малец
ненашли)
Рабой хочешь быть?
они тоже люди! все зависит от человека, а не от его религии. если вам с ни хорошо - почему бы не попробовать. но я бы не стала этого делать - их религгия во многом для меня неприемлема. я бы не хотела все время бороться, чтобы быть любимой женой!
это только тебе решать но, подумай. сама, можешь ли ты поменять еру, отказаться от всео что тебя было, жить в гореме и бесприкословно слушать мужа.. . Мусульманеобычно красиво ухаживают, но в браке сними очень тяжко
если любишь, то можно на все пойти ради любви! даже самой принять другую веру. не важно в кого верить, главное-верить. ну а насчет мусульманина... я например положительно отношусь. правда если мужчина очень воспитан и образован, а не чурка какой нибудь.