Отношения

стоит ли мне связывать сним свою жизнь?

я знакома с ним чуть больше года.хотим осенью пожениться.но...я не уверена что люблю его.я боюсь связывать с ним свою жизнь. он говорит что все будет хорошо.что мы будем счастливы.он такой страшный.я первое время на это не обращала внимания.но когда все вокруг говорят что страшный.мне стыдно появляться с ним в обществе.чем то похож на бомжа.пьет чуть меньше алкоголика и курит так же.постоянно меня подозревает в измене.но и потерять боюсь.хотя в глубине души хочу этого.я запуталась.что делать?я не хочу сейчас делать свадьбу.но он настаивает.мне 21 может уже пора все таки?или подождать поискать другого.пожалуйста помогите!!!я запуталась.не знаю что делать....
Voodoo 123
И теперь ты готова жертвовать собой - ради кого? Чтобы мучится всю жизнь? Поставь ему тоже условия - что если не изменится, отношениям конец. Не бойся, будь смелей и решительней, и независима от него и его желания. Это твоя жизнь и никто не может тебе запретить ею довольствоваться. и вообще - уйди. Пусть делает, что хочет - это на его совести
Dark Angel
Лучший ответ
21....это не возраст успокойся.... и дети будут страшные.... тебе это надо???? и в 30 родишь и нормалек.... чего в омут кидаться....
ужас какой, на фига он тебе нужен такой, беги от него, он псих (серьезно), пусть вены себе вскрывает, уксус пьет, это его проблемы, а ты себе получше найдешь
обсуждать его недостатки не хватит места и времени, он просто НИКАКОЙ
и ты его НЕ ЛЮБИШЬ
21 год это очень мало и терять свою юность на ненужного человека ГЛУПО
Алёна Дёшина
Сейчас еще есть "путь назад", а потом... придется ВСЮ ЖИЗНЬ... "жалеть, терпеть и маяться" и не только тебе, но и детям (если, извини, они будут, так как его род прерывается... а у тебя должно быть как минимум 3-е детей) .
ЖАЛЕТЬ НАДО ...СЕБЯ!!!! тем более в 21 год!!!!)))))))))))))))))))))
это псих, дегенерат и урод рода людского... Вы что, себя на помойке нашли? или у вас волчья пасть? лучше завести себе животное, честно... гоните его подальше, а за самоубийство-не волнуйтесь-это показательные выступления))) кто хочет себя убить-того не спасают))) истероидная психопатия...
Жанна Якимова
Боже остановитесь
Вообще я думаю что люди которые Настолько личные вопросы на суд интернет общественности отдают и при этом ориентируясь на ответы делают какие-то выводы, у них все совсем плохо либо с головой либо с самооценкой
Если не уверена на выходи за муж, потом наверняка будет развод. А если уже появилось желание хоть за кого нить то почему бы и нет...
сделай себе пластику лица ну изуродуйся короче и всё будете два сапога пара и подозревать в измене перестанет ну кому страшила нужна а ещё ногу сломай пусть не правильносростётся будеш хромать всю оставшуюся ну и забухай в конце концов и будет вам счастье
милая моя, зачем вам такой вообще нужен? бегите от него, бегите не раздумывая, потом всю жизнь рыдать будете
Jazgul Toktogulova
Имей свое мнение
Rahat Bazarowa