Отношения

а если мужчина трус, боится жизненных проблем - стоит с таким связывать жизнь?

Стас Вирус
Ой, ну заклеймили позором мальчика.... А чем он виноват, если его МАМА таким воспитала. Сначала сыновьям в попу дуют, а потом их маменькины сыночки не устраивают.
"Связывать жизнь" - можно.
Плюсы:
1.Всегда будет при тебе и при доме. На пьяные драки и другой экстрим - решимости не хватит.: -))
2.Все будет так, ка ты решишь. Чем плохо? Послушай баб.... Психуют только потому, что муж не выполняет их желания: -)),а имеет наглость иметь свои.: -))) А тут, все для тебя, любимой.
Ну и что, что боится жизненных проблем. Всегда найдется умный человек, с которым можно посоветоваться. Не муж же последняя инстанция
Шара Жахина
Лучший ответ
он бросит вас при первом удобном случае
Если вы готовы решать эти проблемы за него - флаг в руки
стоит, не стоит, а влюбишься свяжешься
еслли вам удобно жить с большим ребенком - чтож вам должно мешать то
Евгения Ракша
Если вы не против сами решать проблемы, тогда почему бы и нет. Только постепенно вы его" съедите " и он станет закомплексованным и забитым чудовищем, а вы мужеподобной злобной фурией. Я бы не стала связывать жизнь с таким мужчинкой, ему нужна мама, а не жена.
Ildar B I K M A E V
Главное, чтобы любили, а там и жизненные проблемы просто растают в вашей любви
при условии, что Вы согласны взвалить все на себя
Aza Баубекof
Нет.
Ни в коем разе. Однозначно - нет. Это - кабала.
ни в коем случае!.. иначе всю жизнь придется решать его проблемы!!
Artur Qosharyan
Выбирать естественно Вам...: )
И слушать интернет-советы, не надо.
Я бы лично, не стала связывать семейные узы с таким человеком. Бояться жизни (жизненных проблем) - просто бояться жить.
А потом дети.. . внуки, а рядом с вами человек, который не может вас поддержать:)
Наташа Фомина
Однозначно - НЕТ !
Олег
В чем именно трус?? ? И какие жизненные проблемы? Здесь нужно рассматривать ситуации
Не стоит терпеть и ждать)))))))))))) он все равно не измениться)))))))))))) и тащить его на себе ты ведь женщина хрупкое существо)))))))))))))
А я думаю, что все таки не стоит! если конечно не хочеться все проблемы решать самой! а еще говорят, что женщины слабый пол