Были неважные отношения с мужчиной, мы расстались 4 года назад.
Я собрала вещи и ушла. Ушла без ссор, разборок и истерик: просто надоели обман, сравнения с другими женщинами, требования помогать обеспечивать.. Ушла.
Спустя полгода бывший мужчина просил встреч, я отказала.
Часто пытался выйти со мной на контакт, но бесполезно.
Не так давно прислал СМС полное отчаяния и мольбы вернуться, простить его, мол, он изменился, все понял и уверяет, что не обидит. Я не стала вступать в длительную переписку и просто заблокировала его номер.
...
Мужчины, было ли в вашей жизни осознание/озарения, что та женщина, которой вы не дорожили, оказалась единственной нужной и желанной, а поздно - она больше не ваша? Как вы пережили это?
Я не просто так спрашиваю: сейчас в моей жизни есть другой человек и снова чувствую, что ситуация повторяется. Уйти? А потом к нему придет такое же озарение с финалом, когда мне он не нужен.. Или быть рядом?
...
Проблема в том, что подобных историй в моей жизни было предостаточно, я уходила, но мужчины, спустя время, стремились обратно ..
И сейчас я даже не знаю, как поступить: снова уйти? Или подождать?
К нынешнему мужчине есть чувства.
Отношения
Вопрос мужчинам с большим жизненным опытом:
я о таких мужчинах могу сказать только одно: они не умеют отпускать и живут прошлым.
Расстался - прожил - отпустил - пошел дальше. Так думает и делает нормальный человек (независимо от пола)
Расстался - страдаешь - пытаешься вернуться а она с другим (сука) - страдаешь и тп - путь нытика и дрочера.
и как верно сказали выше - если тебе попадаются только такие мужчины на пути, время подумать о своем характере.
Расстался - прожил - отпустил - пошел дальше. Так думает и делает нормальный человек (независимо от пола)
Расстался - страдаешь - пытаешься вернуться а она с другим (сука) - страдаешь и тп - путь нытика и дрочера.
и как верно сказали выше - если тебе попадаются только такие мужчины на пути, время подумать о своем характере.
Иван Титов
Что может быть не так в характере? Сама себе я кажусь идеальной:))) ну вы же понимаете, что себя мы любим и недостатков не замечаем.
С точки зрения ихтиологии семьи бывают трёх типов:
Муж акула - жена прилипала, муж бычок - жена селёдка, муж судак - жена бельдюга.
Муж акула - жена прилипала, муж бычок - жена селёдка, муж судак - жена бельдюга.
а причины то в чем? именно это надо рассматривать
Лично я с бывшими никаких дел не имею. Всё равно с кем. Бывшие друзья или бывшие подруги.
Подумайте, почему в ваших отношений один и тот же финал. Возможно вы своим поведением прикладываете руку к такому развитию событий. Ответ на этот вопрос позволит вам понять причину и возможно позволит сменить линию поведения.
Может это вы таких дятлов подбирали себе, ась, Агнесса Ивановна?)))
Иван Титов
Что значит подбирала?
...
Я специально не ищу знакомств, люди сами меня находили, знакомились.
...
Я специально не ищу знакомств, люди сами меня находили, знакомились.
Было осознание. Но чтобы через 4 года назад восстанавливать - это мужик явно не в себе, или просто давно не трахался и хочет потрахаться бесплатно.
Ну с месяц ещё ладно, но 4 года - это бред сивой кобылы.
Ну с месяц ещё ладно, но 4 года - это бред сивой кобылы.
Я никогда ни за кем не бегал!!! Как осел за морковкой
было, пока не появилась другая женщина ;)
Поверьте такое озарение бывает у женщины когда они теряют своего мужчину . А так все забудется с появлением новой женщины
Иван Титов
Речь о другом. Ситуация в корне наоборот.
Не ищите никого. Себя меняйте. В этом Правда.
Иван Титов
Блин, да я никого не ищу:))))
Я никогда не терял. Есть у меня такое убеждение, что если мы уходим от тех испытаний, которые нам посылает жизнь. То испытания всё-равно догонят. И может будет ещё хуже. Испытания нужно преодолевать вместе. И при этом не отдалиться, а сблизиться. И рано или поздно уже не будет, не найдётся таких испытаний у жизни, которые бы смогли разрушить ваши отношения.
Трудно только первые 20 лет). (шутка).
Трудно только первые 20 лет). (шутка).
Богатым жизненным опытом похвастаться не могу, но ситуации похожие были. Просто изначально был слишком требователен к девушкам. Потом понял, что идеальных не бывает. Сам не идеальный. Да и не интересно с идеальными.
Есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
Не было такого. Новая баба лучше старых двух.
Характер с годами увы лучше не становится. И верить в то, что человек изменился в лучшую сторону не нужно. Просто реально оцените свои отношения. Почему мужчины вами пользуются? Не верьте обещаниям типа и скоро найду работу, а пока ты меня просто содержи. Это не прибавит уважения к вам. Не и не отчаивайтесь. Ищите для себя нормального человека. Успеха Вам!
Иван Титов
Вот с работой как раз у него было все в порядке, руководитель фирмы. Требовал оплачивать счета, но я этого не делала, потому что считала не обязанной его содержать, а он пытался упрекнуть этим. Как-то так.
Ваш партнёр такой какой есть и до вашей встречи и после, а если у вас завышенные ожидания от человека, то это только ваша проблема. Поясню проблема у вас с возможностью реально оценить человека, реально это то что происходит в данную минуту а ваши догадки, желания и планы это всего лишь ваши ожидания. Попробуйте технику пяти почему. Почему я хочу начинать отношения с этим человеком? Например он богат. Почему именно он а никто нибудь другой? Например он проявил инициативу. Почему он проявил инициативу? Возможно я доступна. Почему я доступна? Боюсь моё время уйдёт красота и т. д. и потом сделайте вывод на основании вопросов и ответов возможно тратя время на эти отношения вы пропускаете то что действительно ваше.
Похожие вопросы
- для интересных, в себе уверенных и постоянно пользующихся успехом мужчин с большим жизненным опытом..,
- Вопрос к мужчинам скорее, но жизненный опыт женщин тоже ценен (см.внутри).
- Вопрос мужчинам с большим опытом длительных отношений
- Вопрос людям 30+ ..умудренных жизненным опытом...
- Вопрос мужчинам у которых есть опыт.Мужчина старше меня на 15 лет..подскажите...
- А если мужчина не мужик...(прошу совета у людей старше или с жизненным опытом!)
- Милые девушки и женщины с богатым жизненным опытом))Вопрос к вам!!!(мужчины, от вас тоже жду ответов))))
- Вопрос к мужчинам 30+: с возрастом и жизненным опытом, человек становится мудрее и прагматичнее, вырабаталось у вас
- Ситуация (см. внутри), как поступить? ..(прошу совета у людей старше или с жизненным опытом!)
- Вопрос к женщинам, которые имеют жизненный опыт